Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Телефония в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Хорошо. Про рельеф тоже не забывайте, холм там приличный.

deadtruck

(11-09-2012, 21:37)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Deadtruck, не кипятитесь Smile
Я не кипячусь. Как бы на форуме смайлик заиметь: "Я разговариваю всегда спокойно, в дружественном ключе, как бы вам не казалось другое"?
А давайте считать "по умолчанию", что здесь мы все именно так и разговариваем?
Как то так...
а для меня стационар - это возможность в первую очередь поставить квартиру на вневедомственную охрану, а уж потом звонки...
(11-09-2012, 19:52)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]...
Проблемы случаются с любыми телефонами, но обычно не одновременно. Всегда лучше иметь выбор. Нам нужен стационар...
Всё правильно написано.

deadtruck

(12-09-2012, 22:24)agentbel Писал(а): [ -> ]а для меня стационар - это возможность в первую очередь поставить квартиру на вневедомственную охрану, а уж потом звонки...
Ну тут другой стационар. Надо уточнять, но я сильно сомневаюсь что его можно к ВО подключить.
Единственный раз, когда у всех сотовых операторов разом были проблемы - проводной вообще не работал. Это когда чагинский блэкаут случился. В остальных случаях - не помню серьёзных проблем с сотовой связью. Многие годы стационар использовался только для ADSL и для "ваш звонок очень важен для нас" Smile, а что по нему можно ещё и людям звонить... "Варвар, есть же скайп!" Smile
(13-09-2012, 10:24)k-113 Писал(а): [ -> ]Единственный раз, когда у всех сотовых операторов разом были проблемы - проводной вообще не работал. Это когда чагинский блэкаут случился.
А у нас работал Smile
Джи эс эм не устойчивый - либо проседает сигнал, либо обрывы соединения. С таким убогим "качеством" звонить не то чтобы по срочным, а по обывательским вопросам - мазохизм.
Стационарный практически лишён этих недостатков, если, конечно, не подклбчаться к декадно-шаговой линии. Что есьмь уже раритет.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14