Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Телефония в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
(31-08-2012, 11:30)griga Писал(а): [ -> ]Но я думаю у Вас в домах будут консьержки с телефонами, от которых вы сможете позвонить при необходимости =)

О! .. вот мы и пришли к логическому завершению темы! Smile
Григорий, я понимаю, что будки не в ваших функциях, просто к слову пришлось Smile
А вот про консьержек я как-то и не учла. В нашем доме их нет и не было Smile
(31-08-2012, 11:37)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Григорий, я понимаю, что будки не в ваших функциях, просто к слову пришлось Smile
А вот про консьержек я как-то и не учла. В нашем доме их нет и не было Smile

Странно, в Новосходненском в каждом подъезде есть консьержная
По проекту в Ваших домах наверное тоже должны быть.
но мне конечно главное, что слаботочные стояки есть =)
В наших, в которых мы сейчас живем Smile
А вот ни кто и не заикнулся даже, что сотовый будет "плохо ловить" в большей части нашего ЖК. Хорошим прием будет только в первом контуре домов от реки, т.к. сигнал прилетает с БСок у Шереметьева.
например, дома 20к3, 18, 19, тауны, на 99%, останутся вообще без связи после возведения второй очереди.
И кардинально проблема не решится до тех пор пока БСки сотовых не появятся внутри ЖК.
И вот тут вылезает главный вопрос, а на чем их ставить кроме как не на крышах домов, которые на 100% жилые (ога, "чердачный этаж" у нас тоже жилой). Квест будет ещё тот, обещаю.
ещё некие надежды на общественный центр, и паркинг-стену. Но с посещаемыми крышами, реальность их применения стремится к нулю.
Вот это финт!
Как "разруливать" будем?
в любом случае, телефонная линия будет 100%. если кто-то не хочет проводить себе в квартиру, да ради Бога. Smile
Нам нужен стационар 100%. И не в возрасте дело. Я , редко, но пользуюсь..периодически у сотовых операторов возникают проблемы со свзяью..да и я и так целый день на телефоне. лишний раз облучаться не хочется совсем. лучше я по стационару поговорю.

deadtruck

(11-09-2012, 9:36)Roxie Писал(а): [ -> ]Нам нужен стационар 100%. И не в возрасте дело. Я , редко, но пользуюсь..периодически у сотовых операторов возникают проблемы со свзяью..
Надежность стационара и сотового - идентична.
Идентично (либо работает, либо - нет Smile ), но проблемы могут возникать в различное время
(11-09-2012, 10:50)deadtruck Писал(а): [ -> ]
(11-09-2012, 9:36)Roxie Писал(а): [ -> ]Нам нужен стационар 100%. И не в возрасте дело. Я , редко, но пользуюсь..периодически у сотовых операторов возникают проблемы со свзяью..
Надежность стационара и сотового - идентична.

у Вас сейчас есть проблемы со связью стационара?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14