Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Телефония в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
(28-08-2012, 13:02)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Надежда еще не убита. Ждем ответа от Griga (уж расшифровался бы, так и хочется назвать Григорием Smile )

(28-08-2012, 13:03)RUKIsha Писал(а): [ -> ]если не расшифруется, назовем Гришей )))

Вы абсолютно правы.
Вы угадали =)))напомните мне при подключении интернета Вам в домах. Я Вам скидку сделаю, будет у нас такая маленькая викторина =)
Хотя в предыдущих постах по интернету я подписывался =)
(28-08-2012, 14:30)almar Писал(а): [ -> ]
(28-08-2012, 14:23)griga Писал(а): [ -> ]Исключение составят тауны, так как там будет VoIP телефония

Все-таки не понимаю, почему в таунах не так же, как в многоквартирных домах?

в тауны запроектирована оптика, если жильцы захотят телефонный кабель - заведем, но как практика показывает этого не хотят
(28-08-2012, 14:40)griga Писал(а): [ -> ]Вы абсолютно правы.
Вы угадали =)))напомните мне при подключении интернета Вам в домах. Я Вам скидку сделаю.

Прозвучало как угроза Tongue
(28-08-2012, 14:23)griga Писал(а): [ -> ]Со стационарными аппаратами без связи не останетесь, при условии, что телефон не будет требовать дополнительно питания от 220В
Что я и имела ввиду Smile
SOS можно будет передавать и в темноте, если озаботимся простенькими аппаратами

(28-08-2012, 14:40)griga Писал(а): [ -> ]...Хотя в предыдущих постах по интернету я подписывался =)
Григорий, значит у меня неосознанно на корочку записалось Smile.
Приятно познакомиться, Ольга SmileSmileSmile
А стоимость по VoIP подключения и абонентка какие? На сайте не нашел.
(28-08-2012, 23:13)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]А стоимость по VoIP подключения и абонентка какие? На сайте не нашел.

Стоимость подключения будет 4000 (вместе с Пабом). Ежемесячно также 290 руб.
(28-08-2012, 11:18)RUKIsha Писал(а): [ -> ]Там где есть стационар, есть обязательно место, где можно зарядить мобильный телефон. А закинуть деньги можно сейчас и онлайн Tongue
Вот как раз вчера, когда мне надо было посидеть дома с ребёнком, я отпросился с работы. Внезапно кончились деньги на трубе. И ни автопополнение с карты Сбера, ни мобильный банк того же Сбера, ни отправка из интернет-банка не работали. Хорошо, терминал QIWI в подъезде дома есть.
а разве не у все операторов есть что-то типа "обещанного платежа"?
(29-08-2012, 8:47)admin Писал(а): [ -> ]а разве не у все операторов есть что-то типа "обещанного платежа"?
Есть, но дело не в том. Смысл, что модные и прогрессивные онлайн-платежи обос..ались.
Сам программист, и знаю, что бывают ошибки и простои служб. Но особенно досадно, когда они случаются с тобой и в тот момент, когда нужно позарез. Наверное, это за мои баги наказание свыше.
Smile
Форс-мажор, конечно, случается порой, и тут уже дело каждого решать, как поступать с этими рисками. Кто-то поставит стационарный телефон, а кто-то купит простую мобильную звонилку за 500 р., положит на нее сто рублей и будет держать на зарядке.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14