Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Телефония в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
По моему московскому городскому уже давно никто не разговаривает....просто плачу 430 руб. в месяц, еще и названивают всякие соцопросники и прочая нечисть. Все заменил интернет и мобильная связь......Для пожилых людей - это необходимо. Для молодежи уже нет...Мое личное мнение, может не совпадать с другими)
Недавно у меня сдохла симка в телефоне, и я очень сильно пожалел, что нет городского. Я, конечно, выкрутился через Skype, но мне звонить не могли. А был бы городской, то могли бы.
так есть же телефоны на две симкиSmile
по мне так стационары устарели

deadtruck

Так есть и тарифы сотовиков с привязкой к квартире\дому за смешные деньги. Стационарника у меня нет уже давным давно.
я уже забыла, что такое стационарный телефон...в качестве того, чтобы БЫЛ дома, можно поставить, но смысл...?! по крайней мере для себя я не вижу Undecided
Смысл, ну, например, если человек любит много звонить и долго говорить, то не уверен, что у сотовых есть тарифы, дешевле, чем анлим со стационарных телефонов МГТС.
И, кстати, не стоит забывать про льготы по оплате стационарных телефонов для пенсионеров.
Особенно мне понравилось последнее Big Grin

Насчет того, что безлимит на стационарах дешевле, соглашусь полностью. Но безлимит сотового телефона у тебя всегда С СОБОЙ, а так как мы все тут люди довольно таки молодые )))) и мобильные, то это все таки большое преимущество. Вечером после работы даже видеть телефон не хочется, не то, чтобы говорить по нему. Имхо )
Абсолютно согласна - я после закрытия двери квартиры вообще предпочитаю ни с кем не общаться, поскольку дом- это территория отдыха, НО! Тут такой момент - в срочной ситуации на сотовом может не оказаться заряда... или денег, либо еще какая крайняя ситуация, и вот тогда стационар просто незаменим!
Там где есть стационар, есть обязательно место, где можно зарядить мобильный телефон. А закинуть деньги можно сейчас и онлайн Tongue
Ага, если электричество есть. А стационар умеет и без него работать.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14