Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Телефония в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
(29-08-2012, 8:43)m4ks1k Писал(а): [ -> ]
(28-08-2012, 11:18)RUKIsha Писал(а): [ -> ]Там где есть стационар, есть обязательно место, где можно зарядить мобильный телефон. А закинуть деньги можно сейчас и онлайн Tongue
Вот как раз вчера, когда мне надо было посидеть дома с ребёнком, я отпросился с работы. Внезапно кончились деньги на трубе. И ни автопополнение с карты Сбера, ни мобильный банк того же Сбера, ни отправка из интернет-банка не работали. Хорошо, терминал QIWI в подъезде дома есть.

а онлайн платеж через сайт СБ?
RUKIsha, внимательнее посмотрите приведенную вами же цитату Smile (МБ не работал)
У сбера бывают такие проблемы. Сама как-то попала в тот момент, когда у него были проблемы с сетью и не работали банкоматы, надо было срочно заплатить наличными, в кассу стояли большие очереди, а время платежа было ограничено. Так и не успела в тот день Sad
(29-08-2012, 10:43)RUKIsha Писал(а): [ -> ]а онлайн платеж через сайт СБ?
Да
онлайн платеж - я имела в виду Сбербанк Онлайн, с сайта банка, а не мобильный банк через телефон.Smile
Извиняюсь Smile

deadtruck

Ну у меня есть несколько кредиток. С какой нибудь платеж да пройдет.
У мегафона телефонокалькулфятор за 499р еще и 150р на счет кладет Smile Можно и его купить на крайняк в любом салоне.
(29-08-2012, 11:43)RUKIsha Писал(а): [ -> ]онлайн платеж - я имела в виду Сбербанк Онлайн, с сайта банка, а не мобильный банк через телефон.Smile
Я вас понял. Я пробовал и мобильный банк с телефона и платёж со Сбербанк-Онлайн. Оба раза облом.
Вот это тот самый случай, когда очень надо позвонить, а сотовый - облом. Давайте не будем уходить в тему обещанного платежа и допустимого ухода в минус. Оно случилось.
Я - за возможность иметь стационарный телефон
SmileНадо не забыть прикупить не радиотелефон
(29-08-2012, 17:16)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Вот это тот самый случай, когда очень надо позвонить, а сотовый - облом. Давайте не будем уходить в тему обещанного платежа и допустимого ухода в минус. Оно случилось.
Я - за возможность иметь стационарный телефон
SmileНадо не забыть прикупить не радиотелефон
Двумя руками за.
Ежемесячно платить за возможность раз в год позвонить по городскому телефону?, сейчас мобильники дешевле обходятся,еслиб у меня дома не было городского,я б его и не подключал. 7тыщ за подключение,это мне 2года мобилу оплатить хватит. Ну как говорится каждому свое
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14