Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пожар в жк
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
В первую очередь надо понимать, что бросать окурки с балкона, а уж тем более не гасить их -это полная безответственность. Балконы открытые у всех, и все мы не находимся дома круглосуточно
lutayazveruga, очень сочувствую вам. К сожалению, деньгами помочь не получится, но у меня есть вещи. В очень приличном состоянии. Могу их вам передать в любой день после 19 часов. Напишите мне либо сюда, либо в личку.
Добавлено:
и напишите, какого возраста дети у вас. Спрошу у своей сестры, наверняка, у ее сына тоже есть одежда, он аккуратный мальчишка, вещи хорошие. Пишите, не стесняйтесь, пожалуйста!
Да, у нас тоже вещи на ребёнка есть, если возраст 11-12-13 лет
Да конечно пишите что нужно может чем поможем?
Всем спасибо за заботу. Детские вещи все целы, только подкоптились немного. Наши, которые не сгорели, а утонули еще можно спасти)) так что в целом, все неплохо. Хорошо, что весна за окном, а не зимняя стужа)) и что соседи у нас неравнодушные и отзывчивые люди.
Расширят проезды - начнут парковать перпендикулярно, а не боком. Если будет оставаться место для проезда впритирочку, найдутся ушлые, запарковавшиеся вторым рядом "а что, я же не мешаю, проехать то можно"
А это смотря какая цель. Если быстренько выжать максимум денег из территории - конечно не будет. А если построить города для жизни, и делать прибыль на репутации и эксклюзивном продукте с хорошим спросом - другое. УГ заявилась на второе, а в результате барыжит по первому, только и всего.
Надо бы прикупить парочку, задекорировать под Колобка или что-то изящное.Angel Не дай бог, пригодится...Dodgy 3 х Тьфу.

[Изображение: _DSC8763.jpg]

Cамосрабатывающие огнетушители "ШАР-1" используют для тушения пожаров классов А, В, Е. Принцип действия заключается в его самоактивации под воздействием открытого пламени. При разрушении плёночного покрытия от воздействия пламени огнепроводный шнур воспламеняется и передаёт импульс пиротехническому заряду, подрыв которого обеспечивает выброс огнетушащего порошка равномерно во всех направлениях. Низкая плотность материала корпуса полностью исключает образование при подрыве травмоопасных осколков.
У нас в квартире два огнетушителя. Так спокойнее.
Шар на случай, когда никого дома нет.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9