Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Продукция компании Орифлейм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Девчонки, у меня к вам предложение, вдруг кому-то будет полезно.
Я Менеджер в компании Орифлэйм.
Это натуральная Шведская косметика, шикарные витамины Вэлнэсс для всей семьи, средства личной гигиены, а так же всевозможные аксессуары.
Девчонки знакомые заказывают у меня и просят каталог посмотреть, поэтому решила организовать чат с отзывами, чтоб можно было больше узнать о продукции✌️
Даже если вам сейчас это не особо актуально, вы можете просто добавиться в чат по ссылке https://chat.whatsapp.com/J92CEDgTT0hllvAhmdx8cY и посидеть, посмотреть, бывают и акции, и бомбезные скидки, и распродажи! ? Только мне сообщите, когда добавитесь.
В чат отправляю отзывы о любимых продуктах.
Буду рада, если вы заинтересуетесь моим предложением! Спасибо!?
kaliazhnovaА ВЫ УЖЕ НАЧАЛИ ПОДГОТОВКУ К ПЛЯЖНОМУ СЕЗОНУ?
Дам несколько советов
- пьём 1,5 - 2 литра чистой воды в день, причём 80% жидкости надо употребить до 17-00
- исключаем сладкое, выпечку и соль
- едим часто, но маленькими порциями

Вечером лёгкий овощной суп (я ем Вэлнес суп) и салат
Вместо позднего ужина белковый коктейль на воде

Всех желающих, кого интересует эта тема, приглашаю ‼️ принять участие в наборе на новый поток Велнес.
Это трехмесячный онлайн тренинг по правильному питанию Для вас это абсолютно бесплатно! ?

Сама я на прошлом потоке сбросила 12 кг за 3 мес! ?
Я приглашаею всех желающих записаться в Группу поддержки Wellness! ?Вводное занятие состоится 16 февраля, на нем обязательно нужно быть на 12.00 по Киеву и Москве
❗️И первое занятие с тренерами 17 февраля!
Что Вам даст участие в Группе Поддержки Wellness?
1️⃣Вы научитесь правильно питаться и результаты не заставят себя ждать!

2️⃣Улучшится самочувствие, появится легкость, уйдет усталость!

3️⃣Кожа станет гораздо лучше! Укрепится здоровье и нормализуется вес!

4️⃣Вы получите уникальные знания и от тренеров по питанию и психологов!

5️⃣Вы похудеете - без диет и голодовок!

6️⃣Или поправитесь - если нужно набрать вес! ✅✅✅Приглашаю Вас на наши эксклюзивные занятия!

Уже на первой неделе Вы увидите результаты!⚠️⚠️ Записывайтесь! Вас заинтересовало моё предложение? Пишите, и я помогу туда попасть
Я ПРОВОЖУ КОНКУРС ВОТ И Я РЕШИЛАСЬ! Решилась на конкурс

И хочу для вас, дорогие мои, устроить розыгрыш вот такого подарочного набора - шампунь "Молоко и мед". Кремовый шампунь с натуральными экстрактами молока и мёда бережно очищает волосы, придавая им мягкость и сияние
- жидкое мыло для рук и тела с магнолия и инжир Essence & Co
- лосьон для рук и тела с магнолия инжир ом Essence & Co
- объёмная тушь для ресниц Volume Blast, чёрная, обалденно увеличивает объем ресниц
- специальное смягчающее средство. Увлажняет сухие и загрубевшей части кожи, делая их мягкими и гладкими, защищает и питает
Правила конкурса простые - быть подписанным на меня
- поставить лайк этому посту - написать любой комментарий со словом #приз - отметить в комментариях трех знакомых

16.02.2018 я прекращаю розыгрыш. А приз достанется тому, кто окажется десятый с конца в комментариях к этому посту

Доставка приза за мой счет.

ПРИХОДИТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ! Конкурс проводится на моей страничке в инстаграм. Проходите по ссылке и участвуйте в конкурсе! https://www.instagram.com/p/BfBC59mgPRW/...aliazhnova


-

[attachment=15377]
Друзья, поддержите лайками, пожалуйста. Вот по этой ссылке https://www.instagram.com/p/BfOnmyGge5M/...aliazhnova Я в конкурсе участвую Наша компания организовала конкурс. Приз - 2 iPhoneX Вы тоже можете поучаствовать

34 ГОДА НАЗАД СУДЬБА ПОДАРИЛА МНЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

Я не знаю идеальная мы пара или нет, но я решила поучаствовать в в конкурсе "Твоя идеальная пара", потому что мы с мужем очень любим друг друга, и я хочу подарить мужу на 23 февраля iPhoneX

У нас есть свои секреты по уходу за собой и за своей кожей
Первый секрет - это наша любовь, проверенная временем и отразившаяся в наших детях и внуках

Второй секрет - это спорт. У моего мужа чёрный пояс по ай-кидо. На тренировках он получает заряд бодрости и хорошего настроения, что очень способствует продлению молодости

А третий секрет - это волшебная косметика #NovAge для Меня, а теперь ещё появится и #NovAgeMen для мужа
Хотите участвовать в розыгрыше и получить в качестве приза 2 смартфона iPhoneX? Пишите, подскажу как это сделать

Накладная 20071559029

#novagemen_story #irina_kaliazhnova #орифлейм #бизнесбабушка #приз #бизнесонлайн #бизнес #работанадому #работанадому #бизнеснадому #команда #экспресскарьера #спорт #косметика #успешныеженщины #конкурс #работанадому #работапенсионерам
Всем привет! Сегодня в 19-00 по Москве заканчивает свое действие каталог https://www.oriflame.ru/products/digital...geNumber=1 Пролистайте его ещё раз, там отличные акции и подарки! Может вы что-то не успели себе заказать?
СКОРО 23 ФЕВРАЛЯ! Я сегодня забрала подарок для мужа

Комплексный уход за мужской кожей NovAge Men

1. Средство для умывания и с краб 2 в 1
2. Тонизирующий гель для кожи вокруг глаз
3. Увлажняющая энергосыворотка для лица
4. Увлажняющий гель-крем против старения кожи

Жду - не дождусь, когда подарю эту замечательную косметику своему любимому мужу
А вы, девочки, приготовили подарки своим любимым? Торопитесь.
А набор NovAge Men можно приобрести пока, как новинку, в Орифлейме со скидкой. Пишите мне в директ, в комменты, в ватсап +79163248881, помогу!
#irina_kaliazhnova #подарок #23февраля #косметика #Орифлейм #NovAgeMen #бизнесонлайн #бизнес #работанадому #работанадому #бизнеснадому #бизнесбабушка #работапенсионерам #химки #khimki #tipkhimki
Кто еще не видел, полистайте каталог. Совсем скоро 8 Марта ? ? ? успейте приготовить подарки для своих близких  https://www.oriflame.ru/products/digital...geNumber=1
#акция
?В России с сегодняшнего дня стартует дополнительная интернет-распродажа.
Условия:
Купи любой продукт из каталога, кроме продуктов участников акции и получи возможность приобретать акционные коды. Акция действует с 10 утра 27 февраля по 23.59 1 марта по Московскому времени. Количество акционных кодов в одном заказе не ограничено. Продукция не резервируется. В случае окончания какого-либо продукта по акции замена не предусмотрена.
Вы это видели? Спец предложение! Мужчины, спешите заказать! Чтобы не оказаться в дураках 8 Марта! Парфюм по цене букета тюльпанов!
Пишите мне в ЛС, у меня для Вас есть бонус!
На носу 8 Марта! Мужчины, воспользуйтесь моим предложением! Порадуйте своих любимых таким и замечательными подарками! Девушки, любите себя, побалуйте себя!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33