Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Продукция компании Орифлейм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
(08-08-2019, 13:01)Nyuka Писал(а): [ -> ]У вас сертифицированая продукция или из Китая? У одной с другого форума заказала, прислала не пойми что после чего вся красными пятнами покрылась, еле вылечилась Sad

Банальная аллергия может быть, не обязательно, что из Китая товар был Smile
(11-08-2019, 21:14)GalinaYann Писал(а): [ -> ]Банальная аллергия может быть, не обязательно, что из Китая товар был Smile

Так это же не продукт виноват. Надо просто смотреть состав.

И если есть в составе аллерген, то просто не брать этот продукт
?
Девочки, НАСТОЯЩАЯ
САЛОННАЯ ПРОЦЕДУРА ДОМА

Кульбезекова Юлия:
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

✅ШАГ 1: ПИЛИНГ
Смочи ватный диск содержимым тубы 1 и легкими касательными движениями обработай кожу лица, начиная со лба, двигаясь по щекам к носу и подбородку. Избегай попадания средства на зоны вокруг ноздрей, губ и глаз. Оставь для воздействия не более чем на 10 минут. Не смывая, переходи к шагу 2.

✅ШАГ 2: НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ
Не позднее чем через 10 минут после шага 1 несколько раз аккуратно протри все участки кожи, на которые
ранее был нанесен пилинг, хорошо смоченным
в нейтрализаторе (туба 2) ватным диском. Избегай попадания средства в глаза


[Изображение: IMG-20190815-WA0017.jpg]

https://youtu.be/CXbRgeQDSsk Тальки для тела. 8 способов использования

? ТАЛЬКИ ДЛЯ ТЕЛА... для кого-то ерунда, для кого-то целый мир
Смотрите, нашла интересные способы использования этого многофункционального продукта:

1️⃣ Самый популярный. Используем на тело после душа. Получаем мягкую и ароматную кожу

2️⃣ Если хочется французский парфюм, а хватает на тальк. Можно с помощью талька окутать себя нежным облаком аромата. Не люкс конечно, но нежность и свежесть обеспечена

3️⃣ От пота. Но это само собой. Только не используйте возле слизистых!!!

4️⃣ Закончился антистатик и вы рискуете показывать всем очертания тела прилипшие изнутри к одежде? Спаситесь тальком))

5️⃣ Ароматизация всего текстиля дома. Полотенца, постельное и нижнее белье, можно даже шторы

6️⃣ Экономный аналог сухого шампуня. И заканчивается не так быстро ?

7️⃣ Если на пороге гости, можно насыпать на руки и похлопать в ладоши по дому. Гости отметят особенный аромат вашего жилья

8️⃣ Ну, и конечно, в обувь. Особенно подросткам и мужчинам. Чтобы разуться даже через 10 часов работы или дороги и порадовать окружающих тонким ароматом и ни чем другим ?

❓А вы пользуетесь тальками для тела? 



[Изображение: IMG-20190807-WA0075.jpg]

Отзыв от Ксении Калининой.

Честный отзыв шахтёра ? а именно на него я похожа.
По моему только ленивый уже у нас не оставил отзыв о Новинке. Я решила не отставать. Компания для нас сделала черную маску пленку.
Ты наверняка видела в инстаграме хайповую черную маску: наносишь, срываешь, и все загрязнения остаются на ней.

?Тренд на маску от черных точек захватил социальные сети: кажется, ее пробовали все, но действительно ли это работает? ?? И что там внутри такое, что все чёрные точки от ужаса выскакивают.
Кто заказывал маски такие с Алиэкспресс или Джум? ? Я да. Сейчас расскажу.

Там фотки везде, где на маске остаются чёрные точки размером со слона. Я даже не представляю как нормальная плёнка может их вытащить? такого слона из пор? я её пробовала. Вонища та ещё, как будто я какой то нефтепродукт залежалый намазала. И конечно же ничего там не вышло? есть ещё такие, которые надо покрывать бумагой сверху и потом срывать это папье маше с лица. Я бы сказала отдирать его от лица? вместе с кожей. У кого чувствительная кожа вообще противопоказано данное мероприятие.

.


[Изображение: IMG-20190807-WA0057.jpg]

Так вот, Не каждая маска-пленка избавит тебя от черных точек: помимо самой текстуры весь эффект дают именно активные ингредиенты, которые выравнивают тон и растворяют загрязнения. Растворяют!❗Ищи в составе кислоты и витамины с отшелушивающим действием — например, как в нашей новинке Pure Skin.

☑️Угольная пудра особо тонкого помола в составе (очень тонкий помол) абсорбирует лишний себум.
☑️Экстракт ананаса содержит альфагидроксикислоты (АНА), которые обладают мягким отшелушивающим эффектом, а также увлажняющие натуральные сахара и витамин С — мощный антиоксидант.

Резюмирую ? у меня кожа чистая, так как я пользуюсь 2 раза в день нашим комплексный уходом NovAge + гиалуроновые маски + пилинг наш + аппаратная чистка от Ори опять же + бустер, Вообщем уход и забота ? кожу я себе вернула. Она у меня стала с Ори ещё лучше чем в 16 лет была ?

Именно поэтому доставать у меня и растворять особо нечего ? НО❗моей коже подходит, пользоваться 1 раз в неделю точно буду. Она клевая❤️ запах норм, самое главное НЕ травмирует кожу, а это важно девы.


ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ В ВАТСАП!

А это мой заказик. Который я сегодня забрала. Кстати, масочка с углем там тоже есть



[Изображение: IMG-20190815-180227.jpg]

Всем привет!

? ТАЛЬКИ ДЛЯ ТЕЛА... для кого-то ерунда, для кого-то целый мир
Смотрите, нашла интересные способы использования этого многофункционального продукта:

1⃣ Самый популярный. Используем на тело после душа. Получаем мягкую и ароматную кожу

2⃣ Если хочется французский парфюм, а хватает на тальк. Можно с помощью талька окутать себя нежным облаком аромата. Не люкс конечно, но нежность и свежесть обеспечена

3⃣ От пота. Но это само собой. Только не используйте возле слизистых!!!

4⃣ Закончился антистатик и вы рискуете показывать всем очертания тела прилипшие изнутри к одежде? Спаситесь тальком))

5⃣ Ароматизация всего текстиля дома. Полотенца, постельное и нижнее белье, можно даже шторы

6⃣ Экономный аналог сухого шампуня. И заканчивается не так быстро ?

7⃣ Если на пороге гости, можно насыпать на руки и похлопать в ладоши по дому. Гости отметят особенный аромат вашего жилья

8⃣ Ну, и конечно, в обувь. Особенно подросткам и мужчинам. Чтобы разуться даже через 10 часов работы или дороги и порадовать окружающих тонким ароматом и ни чем другим ?

❓А вы пользуетесь тальками для тела?


[Изображение: IMG-20190816-WA0063.jpg]


https://youtu.be/CXbRgeQDSsk 8 способов использования тальков для тела



[Изображение: IMG-20190816-WA0064.jpg]



[Изображение: IMG-20190816-WA0070.jpg]



[Изображение: IMG-20190816-WA0066.jpg]



[Изображение: IMG-20190816-WA0068.jpg]



[Изображение: IMG-20190816-WA0069.jpg]



[Изображение: IMG-20190816-WA0067.jpg]



[Изображение: IMG-20190816-WA0065.jpg]

Девочки, предлагаю вам ещё раз посмотреть видео-обзор действующего каталога, который *закроется 24 августа*
https://youtu.be/nQ_41S-TzYM

Девочки, если вы хотите присоединиться к моему бьюти-чату ватсапе, где я выкладываю ещё больше видео, акций конкурсов и другой информации о продукции, пишите мне

Девочки, предлагаю вам ещё раз посмотреть действующий каталог, который *закроется 24 августа*

https://www.oriflame.ru/products/digital...ue=2019011
Привет, мои дорогие! Школьники ваши уже в какой класс идут? Знаете анекдот: Собрала ребенка в школу, думала на свадьбуSmile У меня для вас есть очень выгодное предложение к 1 Сентября Smile. Я специально для ввс делаю и оформляю один из выбранных наборов, вы существенно экономите и не заморачиваетесь подарком для учителя, тем более, что цветы дарить уже вчерашний век. Посмотрите на эту красоту, все наборы универсальные - подойдут любому человеку, впечатлитесь ценой Smile и напишите мне номер понравившегося набора.

[Изображение: IMG-20190819-WA0077.jpg]

1. Набор "Солоко и мед". Шампунь, кондиционер и мыло в коробочке. 490 р.



[Изображение: IMG-20190819-WA0078.jpg]

2. Набор "Зелёный". Фруктовое мыло, крем для рук, мыло. 350 р.


[Изображение: IMG-20190819-WA0079.jpg]

3. Набор "Папайя". Очищающее средство, витаминный крем и мыло в коробочке. 300 р
Всем привет! Сегодня последний день 11 каталога. Давайте ещё раз его посмотрим. Напоминаю, что там много акций, скидок и предлодений

*Рокошная ночная маска бренда NovAge всего за 999 рублей, вместо 1600р*.☝️С гиалуроновой кислотой!

Поверь! Это бомба моментального действия! Наносится как ночной крем и утром кожа отдохнувшая и нежная. А запах, текстура - выше всяких похвал.

Все девчата в чатах дают классные отзывы и запасаются впрок) Потому что скидка очень глубокая! ?Как подарок - просто РОСКОШНО!

К 1 сентября для учителя полезнее цветов и конфет?

https://www.oriflame.ru/products/digital...geNumber=1


[Изображение: IMG-20190824-WA0032.jpg]


[Изображение: IMG-20190824-WA0033.jpg]

СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!



[Изображение: IMG-20190824-WA0034.jpg]

А у нас в семье зашла новинка текущего каталога Be The Wild Legend. Очень понравился аромат и мне и мужу. В основе смесь нот амбы, черного перца и лаванды. Стойкий , несмотря на невысокую цену. Муж с утра надухарился и весь день ходит довольный и прям наслаждается им . Аромат для уверенного мужчины!!

Итак, ещё раз смотрим каталог https://www.oriflame.ru/products/digital...ue=2019011 и ДЕЛАЕМ ЗАКАЗЫ!

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ СЕГОДНЯ ДО 18:00. ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО ТЕЛЕФОНУ +79163248881
Девочки, всем привет!
Открылся *новый каталог* с супер АКЦИЯМИ!! Делюсь?

? *НОВИНКА!!!!*  ТУШЬ the ONE экстремальный объем всего за  *199 руб* при покупки двух штук стр. 3


? *Губная помада 5 в 1* со скидкой *всего за 175 руб* ,при покупке двух штук  на стр. 15

? *Краска для волос*   всего за 215 руб. стр.25

☀ *Многофункциональный СС-крем GIORDANI*
Стр 81 *всего за 367 руб.*

? *Комплекс мультивитамины и минералы Вэлнесс* со скидкой 40% *всего за 879 руб*  стр.113❗


*Мужская линейка Norht for men* со скидкой 55% цены 143 руб на стр 152.

Ссылка на каталог⬇

https://www.oriflame.ru/products/digital...ue=2019012

Принимаю заказы

[Изображение: IMG-20190829-WA0005.jpg]
#Россия Отмечай День красоты с Oriflame
Только с 29 августа по 3 сентября — скидки до 68% на декоративную косметику и уход!

*С 29 августа по 3 сентября* оформи единовременный заказ на *500 и более рублей* из основного каталога №12 2019 или каталога «Выгода Плюс»*, и купи декоративную косметику Giordani Gold и другие продукты со скидками до 68%.


На каждые 500 рублей в заказе ты можешь добавить не более 5 штук каждого товара по акционной цене. Участвовать в акции можно несколько раз, выполнив условие повторно. Общее количество продуктов ограничено. Акционная цена отобразится в корзине после выполнения условия.

#тело Любите совмещать приятное с полезным: гигиену тела с сеансами ароматерапии? Тогда эта новинка для Вас! ?Встречайте новые продукты с роскошными ароматам в премиальной серии Essens&Co!

?35142 Жидкое мыло для рук и тела с розовым перцем и ревенем Essense & Co.
Жидкое мыло с эфирными маслами розового перца и ревеня увлажняет, смягчает и дарит сияние, оставляя на коже восхитительный тонкий аромат.. Элегантная упаковка станет изящным украшением ванной комнаты. 300 мл.
?В текущем каталоге Жидкое мыло для рук и тела с розовым перцем и ревенем Essense & Co. За 349 рублей

?35143 Лосьон для рук и тела с розовым перецем и ревенем Essense & Co.
Ароматный лосьон с невесомой текстурой быстро впитывается. Эфирные масла розового перца и ревеня увлажняют, смягчают и дарят сияние, оставляя на коже восхитительный тонкий аромат. Элегантная упаковка станет изящным украшением ванной комнаты. 300 мл.
?В текущем каталоге Лосьон для рук и тела с розовым перецем и ревенем Essense & Co. За 469 рублей
?Розовый перец - Пряные ягоды перуанского перечного дерева обладают защитными и увлажняющими свойствами и дарят коже тонкий аромат
?Свежий ревень - Стебли ревеня отличаются уникальным ярким ароматом, а их экстракт возвращает коже сияние


[Изображение: IMG-20190829-WA0018.jpg]

[Изображение: IMG-20190829-WA0019.jpg]

[Изображение: IMG-20190829-WA0020.jpg]
Девочки, добрый день!

ЕСЛИ У КОГО-ТО ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКТАМ, СПРАШИВАЙТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ


[Изображение: IMG-20190830-WA0023.jpg]

? ПОБАЛУЙ ВОЛОСЫ РОСКОШНЫМ УХОДОМ, КОТОРЫЙ ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ!
.
*НОЧНОЙ ЭЛИКСИР С ЧЕТЫРЬМЯ ДРАГОЦЕННЫМИ МАСЛАМИ ПИТАЕТ, ВОССТАНАВЛИВАЕТ И ПРЕОБРАЖАЕТ ВОЛОСЫ, ПОКА ТЫ СПИШЬ!*
.
*?34907 Ночное восстанавливающее масло-эликсир для волос Eleo?*
.
‼️? Красивые и здоровые волосы – больше не сон .
? Преображает волосы, пока ты спишь
? Содержит масло камелии, аргановое, репейное и розовое масла
? Восстанавливает, питает и придает волосам ухоженный вид – пока ты спишь
? Невесомая текстура не утяжеляет волосы и не остается на подушке
? На утро волосы мягкие, гладкие и блестящие
? Подходит для всех типов волос .
.
Четыре натуральных масла, богатые нутриентами и витаминами, интенсивно питают, восстанавливают и преображают волосы ночью:
.
? Легендарное масло камелии – древний эликсир красоты из Восточной Азии – увлажняет, укрепляет, защищает и восстанавливает волосы от корней до кончиков.
.
? Масло арганы предотвращает повреждения, запечатывая и разглаживая кутикулу волоса, а также питая и укрепляя волосы изнутри.
.
? Репейное масло регулирует жирность и поддерживает здоровое состояние кожи головы, придает волосам гладкость и блеск.
.
? Розовое масло уплотняет волосы, питает их и делает послушными.
.
? Витамин F придает волосам ухоженный вид, укрепляя их изнутри.
.
Способ применения очень прост:
.
1. Выдавите на ладонь немного масла. 2-3 нажатий достаточно для волос средней длины.
.
2. Наносите на сухие или влажные волосы перед сном.
.
3. Не смывайте масло после пробуждения. Приступай к укладке
.
?Теперь у тебя может быть свой личный "ночной помощник" по уходу за волосами!

Не пропусти шикарную скидку!!!



[Изображение: IMG-20190830-WA0024.jpg]


5️⃣ секретов ночного ухода за волосами
.
Ты уже наверняка привыкла использовать отдельный ночной крем для лица и знаешь, что именно ночью активные ингредиенты лучше проникают в кожу. То же самое относится к волосам. Как проснуться с идеальной ухоженной шевелюрой и сократить время на укладку? Разбираемся вместе!
.
1. Замени хлопковые наволочки на шелковые
Если твоя постель с утра похожа на поле боя, этот пункт для тебя. Трение о хлопок повреждает волосы: они становятся сухими и ломкими, электризуются, путаются, теряют блеск. А вот шелк поможет сохранить не только здоровый вид, но и голливудские локоны: если ты легла спать с укладкой, на утро тоже будешь звездой!
.
2. Причесывайся
За день твои волосы пережили немало, и перед сном важно хорошенько их причесать — за ночь слегка спутанные волосы могут превратиться в болезненные колтуны. Возьми щетку с частыми щетинками и осторожно двигайся от кончиков к самым корням. Заверши легким массажем кожи головы: его можно делать все той же щеткой или прямо пальцами.
.
3. Сделай маску
Когда твои волосы переживают трудные времена, смело оставляй обычную или масляную маску на ночь: утром останется лишь хорошенько их промыть, и ты получишь мягкие локоны. Правда, комфорта мало — лучше обрати внимания на специальные средства для ночного ухода. Они не размажутся по подушке, не окажутся на всем постельном белье и твоем мужчине, а утром не придется смывать — ты проснешься сразу с волосами, готовыми к укладке. Практично! Я рекомендую ночной уход от Eleo с комплексом четырех драгоценных масел: аргановое, репейное, розовое и камелии. Невесомая текстура и полное восстановление, пока ты спишь! Подробнее о ночном масле читай в следующем посте ?
.
4. Суши полностью
Ложиться даже со слегка влажными волосами нельзя — ты точно проснешься с одуванчиком на голове. Обладательницы плотных и жестких волос могут не заметить разницы, а вот остальным пушения и статики не избежать. Суши волосы до победного и наноси несмываемый уход — лучше специальный, ночной, чтобы проснуться с блестящими прядями.
.
5. Сохрани объем
За ночь волосы приминаются, от роскошного объема после вечерней сушки феном не остается и следа. Хватит это терпеть! Сделай пучок на макушке, а утром распусти: объем сохранится. Главное — не затягивать его слишком туго, чтобы не нарушить кровообращение кожи головы. Вместо резинки подойдет тканевая, как в детстве, или маленький шелковый платок. Хочешь эффектные волны без горячего стайлинга? Заплети на ночь свободные косы. Если планируешь использовать сухой шампунь, это тоже лучше делать на ночь: он впитает лишний себум и пот, и ты проснешься со свежими корнями.


[Изображение: IMG-20190830-WA0025.jpg]


Я хочу попробовать это масло, посмотрю какое оно, у меня кожа головы сухая, поэтому я думаю должно подойти ?

Сегодня мы рассмотрим тему Уход за кожей Серии Optimals


[Изображение: IMG-20190830-WA0026.jpg]

https://www.youtube.com/watch?v=E3SKF5sg...e=youtu.be ежедневный уход

☝Кожа любого типа нуждается в увлажнении.
Но это не значит, что для любого типа кожи подойдет одно решение. ?
?Мы обратились за советом к нашему эксперту, Мелине Галеади

[Изображение: IMG-20190830-WA0027.jpg]


1⃣ Первое что мы делаем это очищаем кожу от загрязнений для этого нам понядобятся Гели или пенка ( в зависимости от серии и возраста кожи)

?Гель для Номальной и комбинированной кожи серии Optimals Hydra Radiance
Гель с комплексом натуральных ингредиентов Swedish Blend на основе экстрактов ?клубники и черной смородины удаляет загрязнения и макияж, не пересушивая кожу.
?Антивозрастное очищающее молочко Optimals Age Revive
код 35684
Питательное молочко с витамином Е и комплексом натуральных ингредиентов Swedish Blend на основе шведского красного ?клевера и овса эффективно удаляет загрязнения и макияж, увлажняет кожу и придает ощущение мягкости.

2⃣ Тонизирование успокаивает кожу, стягивает поры
?Тоник для нормальной и комбинированной кожи Optimals Hydra Radiance
код 35408
с комплексом натуральных ингредиентов Swedish Blend на основе черники и алтея успокаивает кожу. Не содердит спирта.☝

?Антивозрастной тоник Optimals Age Revive
код 35685
с пантенолом и комплексом натуральных ингредиентов Swedish Blend на основе шведского можжевельника и малины очищает кожу от загрязнений и макияжа, борется с возрастными изменениями?


[Изображение: IMG-20190830-WA0028.jpg]


[Изображение: IMG-20190830-WA0030.jpg]



[Изображение: IMG-20190830-WA0029.jpg]

3⃣ Этап это Сыворотка которая служит как проводник и подготовка для впитывания, ?дневного и ?ночного кремов.
?Увлажняющая сыворотка для лица для всех типов кожи Optimals Hydra
код 33135
Невесомая шелковистая сыворотка с охлаждающим эффектом интенсивно увлажняет кожу, Мгновенно насыщает кожу влагой, защищает от воздействия свободных радикалов.

?Антивозрастная сыворотка для лица Optimals Age Revive
код 32477
Cыворотка с гиалуроновой кислотой и экстрактами шведской белой березы, красной смородины, масла льняного семени и ежевики помогает бороться с возрастными изменениями кожи, сокращая морщины и мгновенно наполняя клетки влагой.
?Помогает сокращать мимические и глубокие морщины
?Разглаживает текстуру кожи
?Придает упругость
?Помогает сократить к минимуму появление расширенных пор

? Расмотрим питание для разных типов Кожи

?ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА
Симптомы: покраснения, стянутость или зуд. Такая кожа чутко реагирует на любые раздражители — от окружающей среды до косметических ингредиентов.

Что спасет⁉
Средства с успокаивающими, увлажняющими и защитными свойствами. ?
?увлажняющий ?дневной крем или ? ночной крем для сухой/чувствительной кожи Optimals Hydra Care (поможет укрепить естественный барьер, пока ты спишь).

?СУХАЯ КОЖА
Симптомы: тусклость, забитые поры, мимические морщинки, легкие покраснения. Добавим к этому стянутость кожи или шелушение.

Что спасет⁉
Питательные продукты с комфортной текстурой. Выбирай
?увлажняющий ?дневной крем и ?ночной крем для сухой/чувствительной кожи Optimals Hydra Care.



[Изображение: IMG-20190830-WA0048.jpg]

?КОМБИНИРОВАННАЯ КОЖА
☝Определить тип такой кожи сразу сложно. Обладатели комбинированного типа кожи наблюдают жирность и излишний блеск на лбу, носе и подбородке (Т-зона) и сухие участки на щеках.

Что спасет⁉
Из-за разного состояния кожи мы рекомендуем использовать продукты для одного типа кожи, например, только для жирной или только для сухой.
Тебе нужны средства, которые поддержат увлажнение кожи и здоровое сияние, одновременно помогая бороться с излишним блеском.
?Рекомендую увлажняющий ?дневной и ?ночной крем для нормальной/комбинированной кожи Optimals Hydra Radiance.



[Изображение: IMG-20190830-WA0050.jpg]



[Изображение: IMG-20190830-WA0050.jpg]



[Изображение: IMG-20190830-WA0051.jpg]

☝А так же нельзя забывать о фотостарении кожи и нужно использовать крема с SPF фактором.
Серия Optimals предлагает
?Мультизащитный дневной крем с SPF 30
Легкий увлажняющий крем с SPF 30 и защитным комплексом Anti-Pollution Active и комплексом натуральных ингредиентов Swedish blend на основе красного клевера и бузины защищает от ультрафиолета и загрязненной окружающей среды.?
?Защищает кожу от преждевременного старения, вызванного воздействием ультрафиолета и загрязненной окружающей среды;
?Быстро впитывается .
?Идеально подходит в качестве базы под макияж.

?АНТИВОЗРАСТНОЙ УХОД
Подтягивающий эффект, сокращает проявления морщин, а также защищает кожу в течение дня от воздействий окружающей среды.
Ночной крем питает и восстанавливает кожу, пока ты спишь.
Что спасает⁉
?Средства с омолаживающим эффектом
?Дневной крем и ?Ночной крем Optimals Age Revive.


?ЖИРНАЯ КОЖА
Симптомы: расширенные поры, воспаления, угри в Т-зоне.
☝Такая кожа выделяет слишком много себума, в результате ты получаешь плывущий макияж в конце дня, тени, скатывающиеся в складках века, и отпечатки щек на экране мобильного телефона.

Что спасет⁉
Матирующие средства с легкой текстурой, которая одновременно предотвращает появление излишнего себума и обеспечивает оптимальное увлажнение. Тебе остается только бороться с видимыми последствиями жирности кожи.
? Вот моя рекомендация — матирующий ?дневной крем-флюид и ?ночной крем для жирной кожи Optimals Hydra.


[Изображение: IMG-20190830-WA0052.jpg]



[Изображение: IMG-20190830-WA0053.jpg]

☝Дополни свой комплексный уход
?Увлажняющей маской для всех типов кожи Optimals
когда кожа нуждается в интенсивном заряде увлажнения. Твой результат:
?Восполняет баланс увлажненности
?Успокаивает, устраняет дискомфорт
?Укрепляет барьерную функцию кожи
?Мгновенно освежает и охлаждает
?Делает цвет лица более свежим и сияющим.

Заказы принимаю в личку или по телефону
?ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ РОСКОШНЫЕ ГУБКИ?
? Девочки, для Вас, неотразимых, самое шикарное !!!❣️

?НОВИНКА!!
? *ПОМАДА с глянцевым, "влажным" финишем* на пике моды!!! Все внимание к губам!!!! 

?‍♀️СЕГОДНЯ!!!
В честь Всемирного Дня Красоты невероятная скидка!!!
*Всего 219 руб.*

за помаду 5в1:
1️⃣Цвет плотный
2️⃣Покрытие не плешивит
3️⃣Стойкие пигменты
4️⃣Питание
5️⃣Увлажнение

⚱Она более,чем на 40%(!!!) состоит из масел для эффекта влажного сияния...
?Выбор оттенков богатый и на любой вкус!!!

?Пусть в Вашей косметичке всегда будет лежать любимая помада)))


[Изображение: IMG-20190904-WA0089.jpg]


?В честь всемирного Дня Красоты обьявляется неделя прекрасных губ!!!

Сегодня в акции участвуют:

1️⃣. *КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ*
✅Выкручивается, не надо точить! Экономичный и всегда готов!!!
✅Есть холодные, теплые и нейтральные оттенки. Чтобы посмотреть все, кликните на картинку и увеличьте.
Помогу подобрать под помаду!!!?

?СЕЙЧАС по акции... *179(!!!)руб*
*1220 тг*

2️⃣. *ПРАЙМЕР ДЛЯ ГУБ*
✅Прозрачный, подойдет как база под любой оттенок. Выкручивается!
✅Увеличивает стойкость помады!!!! Разглаживает губы и контур, помада наносятся идеально.

?СЕЙЧАС по акции... *219(!!!)руб*


[Изображение: IMG-20190904-WA0090.jpg]



[Изображение: IMG-20190904-WA0088.jpg]


Предлагаю посмотреть видео-обзор каталога https://youtu.be/hMruuEZ9VfQ

Принимаю заказы либо в личку, либо в мой ватсап +79163248881
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33