Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Что бы открыть?))
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Рюмочную
(18-01-2018, 9:26)LenaLena Писал(а): [ -> ]https://youtu.be/8252fsT4wLk

Смешно))
хитрый народ, хочет бесплатно идею для бизнеса.
это дорогого стоит Smile))


сбербанк откройте
Даю бесплатный совет - ничего не открывайте и ничего не потеряете, первую ошибку вы уже сделали)
отделение полиции.
Жепессен, вы такой оптимист!Big GrinBig GrinBig Grin
"Обожаю" таких людей - ничего не делай и тогда не будет косяков! А лучше всего даже не жить, ато ведь и умереть можно...

А отделение полиции у нас уже есть ведь! У нас другая проблема - в этом отделении нет самой полиции. По крайней мере я не видел.
А в чём Жепессен не прав? Инвестиция сомнительная, без плана на её эксплуатацию сомнительна втройне.
(19-01-2018, 16:29)Специалист Писал(а): [ -> ]А отделение полиции у нас уже есть ведь!
Где это? Вы про помещение участкового?
Есть такое выражение: "Если ты попробуешь то есть два варианта - получится или не получится. Если не попробуешь - только один!" Вот Жепессен явно за второй вариант. А мне вот ближе первый, так как если бы я следовал логике Жепессена, то до сих пор жил бы в другом городе и работал на дядю.

А насёт того что инвестиция сомнительная - тут человек просто попросил идей накидать, а вот выбрав понравившуюся идею он должен будет её взвесить и продумать как привести её в испонение. Вряд ли он прям завтра повесит табличку - " сбербанк" и начнёт принимать вклады и выдавать кредиты...Big Grin
Добавлено:
(19-01-2018, 16:52)nelum Писал(а): [ -> ]Где это? Вы про помещение участкового?
Именно про него!
Вот именно, человек попросил идей накидать, а не давать оценку чужим коментам.
Страниц: 1 2 3 4 5 6