Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Что бы открыть?))
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Ну во первых я не давал оценку комментам, а выразил свое мнение по поводу категоричности коммента Жепессена.
А во вторых, как вы Арчибальд, так и Жепессен ( да и все остальные участники форума) занимаются ровно тем же самым - высказывают своё мнение относительно того или иного высказывания других форумчан. Как бы для того форум и существует - чтобы делиться своими мнениями. Или вы считаете что право комментировать принадлежит только вам, Арчибальд?! Wink
(19-01-2018, 17:00)Специалист Писал(а): [ -> ]Именно про него!
А я не про него. Мне нужен опорный пункт полиции с патрулями ежедневными. У нас людей убивают в комплексе, стреляют из оружия из окон по людям, воруют и так далее. Участковый - это статист, главное оружие которого - бумага и ручка. А нам необходимо оперативное реагирование.
(19-01-2018, 18:13)nelum Писал(а): [ -> ]... Мне нужен опорный пункт полиции с патрулями ежедневными...

А мне нужен... Впрочем, это моё личное дело, что мне нужно.
Не могу взять в толк - как, частное лицо имеющее во владении помещение 10 квадратных метров с отдельным входом, по вашему мнению может открыть опорный пункт полиции??! Даже если его желание на 100% совпадает с вашим! Максимум что он сможет, это посадить там частную охрану. А вот полиция к сожалению не реагирует на просьбы гражданского населения вроде такой - " у меня тут помещение есть, приходите, организуйте опорный пункт, патрулируйте близлежащие территории!" Smile
И даже если бы вдруг это можно было бы реализовать вот так вот легко... Кхм! Мы же все понимаем что автор темы под вопросом - "Что бы открыть?" - подразумевал - "Что бы открыть такого, за что вы готовы платить и что принесёт мне прибыль?!"
(19-01-2018, 17:59)Специалист Писал(а): [ -> ]Ну во первых я не давал оценку комментам, а выразил свое мнение по поводу категоричности коммента Жепессена.
А во вторых, как вы Арчибальд, так и Жепессен ( да и все остальные участники форума) занимаются ровно тем же самым - высказывают своё мнение относительно того или иного высказывания других форумчан. Как бы для того форум и существует - чтобы делиться своими мнениями. Или вы считаете что право комментировать принадлежит только вам, Арчибальд?! Wink

Хорошо. Выражаем мнение, как и положено на форуме.
Не хотел обидеть, извиняюсь.
(19-01-2018, 18:27)Специалист Писал(а): [ -> ]- подразумевал - "Что бы открыть такого, за что вы готовы платить и что принесёт мне прибыль?!"

А ключ от квартиры, где девки визжат?
Короче ангелы стартапы гринфилды здесь не обсуждаются, здесь обсуждается куда деть чулан в 10 метров при до сих пор пустых чалонах и фемели пицах с фитнесами ( лиф 8, наб. 22, лиф 6) кому с адресами нужны примеры
(19-01-2018, 23:31)jeppesen Писал(а): [ -> ]Короче ангелы стартапы гринфилды здесь не обсуждаются, здесь обсуждается куда деть чулан в 10 метров при до сих пор пустых чалонах и фемели пицах с фитнесами ( лиф 8, наб. 22, лиф 6) кому с адресами нужны примеры

Чулан, чулану рознь. В этом помещении могут удачно разместить несколько видов бизнеса, которым категорически не подойдет помещение от магнита, фемели пиццы или челоны.
Главное понять на сколько удачно этот чулан находится относительно путей движения людских масс...
Согласен, если перепродать помидоры или цветы еще раз, но ближе к остановке, то успех гарантирован
Напомню что единственное что здесь росло и расширялось это перепродажа продуктов и алкоголя из соседних районов, остальное закрылось или так и не открылось
(19-01-2018, 18:27)Специалист Писал(а): [ -> ]А мне нужен... Впрочем, это моё личное дело, что мне нужно.
Не могу взять в толк - как, частное лицо имеющее во владении помещение 10 квадратных метров с отдельным входом, по вашему мнению может открыть опорный пункт полиции??!

(17-01-2018, 23:00)Специалист Писал(а): [ -> ]Или создать там живой уголок с разными видами животных.

А я не могу взять в толк, как можно на 10 квадратах уголок с разными видами животных создать. По крайней мере, помещение для патруля, где они могут отдохнуть, это не живодерский уголок. ИМХО.
Добавлено:
(19-01-2018, 23:47)jeppesen Писал(а): [ -> ]Согласен, если перепродать помидоры или цветы еще раз, но ближе к остановке, то успех гарантирован


вот это самое реальное предложение из всех. лавочка на станции химки очень процветает благодаря очереди на 62 автобус.
Страниц: 1 2 3 4 5 6