Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Что бы открыть?))
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
(19-01-2018, 18:50)Арчибальд Писал(а): [ -> ]А ключ от квартиры, где девки визжат?

Не пойму, почему такой негатив?
Может быть потому что я слишком чётко сформулировал мысль? Могу по другому, по мягче ( хотя смысл от этого не меняется). Вы ведь не воспринимаете так негативно Магнит (или Дикси)... Потому что покупаете там продукты, принося при этом прибыль владелцам бизнеса.
Вот и здесь, человек интересуется, в чём именно имеется потребность у жителей ЖК ( из того что можно открыть на небольшой площади). А то что это не благотворительная акция, я думаю и так понятно.
Вот кто то выше писал что неплохо бы открыть фитнес клуб. Написавший это, вряд ли надеялся на бесплатный фитнес клуб для жителей ЖК. Уверен, что человек готов платить за возможность заниматься фитнесом рядом с домом а не где нибудь в "Зебре" в центре Москвы. Про возможность открытия фитнеса в 10 квадратах умолчим - не об этом речь веду. Я к тому, что не вижу ничего зазорного в том чтобы спросить у местного населения - "Ребят, чего вам не хватает?". Это лучше чем наобум открыть магазин по продаже мясных полуфабрикатов и прогореть, когда возможно люди ждут не дождутся магазина по продаже хозтоваров.
(20-01-2018, 0:10)nelum Писал(а): [ -> ]А я не могу взять в толк, как можно на 10 квадратах уголок с разными видами животных создать.

Smile Это смотря о каких животных идёт речь. Если вы про тех что в контактном зоопарке ( козы, олени, индюки, лебеди и прочие) то для них конечно маловато места. Но есть ведь и мелкая живность. Те которых держат в клетках, аквариумах и террариумах. Хомяки ( и прочая мелочь - крысы, мыши, дегу, шиншылы, свинки и т.д.) кролики, ящерицы, змеи, птички, рыбки, насекомые. Вот таких можно разместить достаточное количество, чтобы детям было интересно приходить и смотреть.
Добавлено:
(20-01-2018, 0:10)nelum Писал(а): [ -> ]По крайней мере, помещение для патруля, где они могут отдохнуть, это не живодерский уголок. ИМХО.

А кто предлагал открыть живодерский уголок? Что то вы путаете уважаемая!
И как я уже писал выше - в чём выгода для хозяина помещения, если этосамое помещение будет использована как комната отдыха для патруля ( представим что полиция согласилась Wink ) ??! Что ( кроме признательности жителей ЖК) с этого будет иметь собственник ?!
(20-01-2018, 0:16)Специалист Писал(а): [ -> ]Не пойму, почему такой негатив?

Никакого негатива, хоть крючки рыболовные он там делать будет, хоть космические корабли запускать, мне не жалко.
Вы видать по деревяшкам хороший специалист, а по буквам не очень.
Вычитываете между строк несуществующий текст, давно это замечаю...
Того что нам не хватает автор должен сам понимать, я просто предупредил что конкуренция по перепродаже помидоров купленных на станции высокая, а 90 процентов жителей в ипотеке и по 500 р за кг помидор уже не дадут даже если их продавать в автобусе или у подъезда
Проходимость у нас только на первом этаже наземного паркинга в так называемом ТЦ Набережный, там пытаются перепродавать все, от списаной курицы до детской игрушки с мочалками, даже пытались учить кукараче, но микрофон с мытищинским пивом победил, дорогой чай уступил место все тем же помидорам, вообщем весело
А всё потому, что покупателям квартир и арендаторам в уши вкручивают какой здесь бизнес-класс кромешный, а по факту продаётся всё в самом нижнем ценовом сегменте, но не все готовы смириться с признанием социального даунгрейда.
у меня есть бизнес-идея, но я ее озвучивать не буду. и спрашивать никого не буду. будут деньги - просто открою и все. и посмотрим, кто победит, микрофон с мытищинским пивом или помидор)))
а тут просто был смешной вопрос - Что открыть? - вот вам и смешной ответ. если хочешь сделать исследование, то надо его по всем правилам проводить.
Слышал, что кофейни приносят несметное баблище, в проходных местах само-собой.
Правда,nelum? вы ж спец в общепите.
Спросите в шаурме какое баблище приносит кофе в проходном месте
Добавлено:
Арчи, а что настоящий бизнес класс? Просто конкрено адрес хотелось бы узнать, поржать. Может Остоженка где шкафы от метро трясутся? Или другие фекалии по цене мыса Антиб?
Джеп, из того, что видел своими глазами ЖК "Алые паруса". На мой взгляд очень себе такой бизнес-класс. Авиационная вроде там у них улица. Думаю без проблем в Яндекс-мапах найдёшь.
Добавлено:
Шаурма не кофейня, туда не каждый хипстор заглянет. Если они только какую-нить Эко-био-шаурму не придумают... рублей по 340-370.
Страниц: 1 2 3 4 5 6