Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Что бы открыть?))
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
(20-01-2018, 0:42)Арчибальд Писал(а): [ -> ]Никакого негатива, хоть крючки рыболовные он там делать будет, хоть космические корабли запускать, мне не жалко.
Вы видать по деревяшкам хороший специалист, а по буквам не очень.
Вычитываете между строк несуществующий текст, давно это замечаю...

На звание специалиста по буквам не претендую!
О каком несуществующем тексте вы говорите? Ваша фраза - "А ключи от квартиры, где девки визжат?" в ответ на мой комментарий - "...подразумевал - Что бы открыть такого, за что вы готовы платить и что принесёт мне прибыль?!" , разве это не негатив?! Похожую фразу Бендер, в фильме Двенадцать стульев, использовал именно в негативном смысле - "...А может тебе ещё ключи отквартиры, где деньги лежат?". Другими словами - фигу тебе а не того чего ты хочешь!
Если вы вкладывали в эту фразу другой смысл, то я к сожалению его не уловил, но если вы поделитесь с нами что ещё может означать эта фраза, то я буду очень признателен, ведь расширять кругозор нужно постоянно.Shy
Может, фото-видео-ксерокс, и т.п. Иногда что-то распечатать нужно с флешки. Приходится в Химки тащится.
Кстати, да, ксерокс было бы неплохо!!!!!
Процедурный кабинет
Добавлено:
Соляную комнату
Добавлено:
Пункт выдачи посылок с онлайн ресурсов
Добавлено:
Это что первое на ум пришло Smile
ксерокс у нас есть. в СССР. только там такие драконовские расценки, что проще принтер купить и дома распечатывать.
Пошла в народ предпринимательская жила, откроем душевую комнату, 50 рублей 10 минут включая мыло.
(23-01-2018, 22:30)jeppesen Писал(а): [ -> ]Пошла в народ предпринимательская жила, откроем душевую комнату, 50 рублей 10 минут включая мыло.

https://youtu.be/MmjdImpMQIw
Может печать фотографий, ламинирование и т.п. мы часто пользуемся. Ездим в фотосферу в мегу, в жк было бы супер
Стоматологию хорошую?) А то мы сейчас в ДенталВей в Химки ездим) Нравится, но была бы еще поближе такая - было б супер)
Страниц: 1 2 3 4 5 6