Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Что бы открыть?))
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Ну я поржал уже, это те паруса в которых лифты падали несколько раз
Добавлено:
Я уже про контингент молчу высокого статуса
Лифты история тёмная, с контингентом не знаком, но внутри ЖК очень всё культурно, доступность всяких СПА/басейноф/фитнесоф, причал, да и просто качество строительства/благоустройства высокое.
Думаю на нас с тобой, одмен скоро порчу напустит за флуд.
Ничего темного, это один из жк который строили из фекалий впарить гражданам братских республик и регионов мечтающих о статусе, вменяемый миллионер никогда не купит такое жилье с испарениями с канала..
Добавлено:
Здесь в жк общаюсь либо с земляками из Москвы или с людьми у которых долгая история поиска жилья и переехали они осмысленно) так что Арчи, не позорьтесь про даун среди успешных людей уставших от вида на Кремль
кофейня, на мой взгляд, да, пошло бы дело. только приличная такая кофейня. типа питерских, уникальных, со своим подходом. но не вариант "все по 50". в комплексе много одиночек, творческих людей, которым надо где-то уединиться, поработать, посидеть с ноутбуком, с девушкой/парнем подросткам днем негде посидеть, поэтому они все у магазина "продукты" стоят курят, где им общаться, знакомиться? аль-понте вот, например, это уже для более взрослой публики. единственная печаль - там нет вина, только пиво. только если с собой приносить. но это как-то тупо, на мой взгляд, тащиться в кафе со своим, когда можно дома разлить. вот, думаю, хорошая винная карта им бы не помешала.
О каком позоре речь? По-твоему купить квартиру в ГН- настоящая история успеха?
Ага, нет вина)
Добавлено:
Арчи, все зависит от среды общения, если среда из жителей парусов и прочих золотых зубов то ГН это не по пацански
Джеп, не передёргивай и не подменяй понятия.
Добавлено:
Ждём Клуб Знакомств "У Нелума" с вином и печеньками.
На 10 метрах у шаурмы
(20-01-2018, 18:18)Арчибальд Писал(а): [ -> ]Ждём Клуб Знакомств "У Нелума" с вином и печеньками.
не, я со жратвой не хочу иметь дела.
Страниц: 1 2 3 4 5 6