Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Перекрытие второго уровня
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
(07-09-2015, 14:52)Кнелека Писал(а): [ -> ]А что же на лестницу остается, если 10 м прибавилось? У нас весь проем 9.6 м!

У нас больше. На лестницу 1.10
Добрый день! Подскажите, имеет ли значение сначала я сделаю бти или оформлю его уже после перекрытия?
А у меня вот какой вопрос возник: мы подумываем перекрыть очень небольшую часть второго света (в глубину не больше полуметра), настелить деревянный пол, поставить новую перегородку из гипсокартона и получить нишу, в которой можно бы было сделать гардеробную. Не знаю пока, возможно ли, но задумка есть. То есть, по этому перекрытию никто не будет ходить, там даже стоять ничего не будет, кроме туфель каких-нибудь. нужно такие же круги ада с согласованием проходить?
Добрый день.
Отдельное спасибо модератору за подсказку ветки .
В итоге я так понял ,кто то делал перекрытие без согласования живёт и не парится по этому поводу,
Другие согласовывают бегая по инстанциям ,тратят время и деньги' да и нервы, ждут собственность и начинают делать ремонт.
Вопрос кто обязует вернуть все на свои места ,если кв в собственности?
Суд может обязать все вернуть. Мы делали для собственного покоя. Потому что лучше сразу все оформить чем над каждым звонком трястись.
репарат, перепланировку нужно делать с умом. Прежде чем городить нужно получить консультации в АПУ Химки. Вдруг вы несущие стену снесете , тогда уж точно вас по суду заставят вернуть все обратно. Даже если вы сделаете ремонт и задним числом будете делать согласование перепланировки у вас будут шансы это сделать.
тут нужно точно дать понятие перекрытию еще, если в комнате не важно на каком этаже, сделаю в поперек комнаты на уровне глаз 5 брусоков и на них положу сверху пеноплекс и паркет это я сделал антрисоль или перекрыл свет? Или в двухуровневой таким же макаром сделал кровать наверху - это что , двух этажная кровать или перекрыл?
В наших домах крайне трудно перепутать несущую стену с ненесущей. Потому что первую перфоратор с трудом берёт, а вторую можно руками разобрать.
Зачем сносить несущую стену ? Выход на улицу или в корридор на лестницу
_NZ_, масса причин. Очень часто звонят и рассказывают - мы хотели проводку заштрабить. Разумеется, в монолит и с перерезанием арматуры. Как правило поперечных хомутов, но иногда и рабочки.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17