Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Перекрытие второго уровня
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
_NZ_, у нас есть несущая внутри, между коридором (прихожей) и санузлом. Пока строили первоначальные планы на основе картинки, хотели в этой стене дверь сделать Smile. Как-то не сразу осознали, что она несущая...
А если попадется излишне упертый в своих желаниях собственник и раздолбает пилон, стоящий между комнатой и кухней?
Вопрос не про стены ,а про перекрытие .
Сделали не одну кв ,но двухуровневую первый раз.
А нам перекрытие ремонтники сделали из бруса, металлического уголка, фанеры и половой доски, получилось кстати довольно надежно.
Компания Фундамент! Сделали как надо, советую.
А что по деньгам обошлось?
Народ, кто делал заливку второго света монолитом, отпишитесь в личку, пожалуйста, по какой технологии.
Спасибо!
(07-09-2015, 12:13)KatrishkA Писал(а): [ -> ]Знаете. У нас у жильцов в комплексе подход разный. Минталитет видимо не изменить, вы считаете что ездят по ушам, а Я готова на входе переплатить и сделать все легально с точными расчетами, чем потом смотреть как у деятелей типа самоделкиныхкоторые вообще ничего не согласовали пара этажей вниз фиганет.
Я в квартире долго жить собираюсь и для меня качество и безопасность превыше всего, в том числе не ищу шарашкины конторы которые халатно к обязанностям подходят. Ну или как вы говорите ездят по ушам.

А грунты здесь причем?????

deadtruck

(01-02-2016, 12:05)Vitaliya Писал(а): [ -> ]Народ, кто делал заливку второго света монолитом, отпишитесь в личку, пожалуйста, по какой технологии.
Спасибо!
Это не легализовать никак.
Выше человек писал, что все согласовал.
Чего именно не легализовать? Просто кто-то делает деревяшками, а кто-то швеллерами/арматурой и монолитом.
(03-03-2016, 19:49)Galina999 Писал(а): [ -> ]А грунты здесь причем?????
потому что наши дома стоят на реке
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17