Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: отзывы первых жителей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
У нас слышно как работает телик у соседей,но квартиру пустая может эхо.Во дворе 20 как после бомбежкивсю плитку разбирают,кошмар.Переезд опять откладывается.
Это не эхо, это дырки в стене.
Дырки?Соседи ремонт сделали мы тоже,какие дырки
А дырки могли пропустить.
Вы все швы между блоками проверили? И под потолком не пропустили? А еще может быть слышно через отверстия в перекрытиях, где трубы стояков идут. У нас здорово было слышно соседей снизу, когда они приехали. Потом Сергей там все заделал, теперь тихо Smile
Все ровняли,шпаклевали ,заливали заново,если и были дырочки,то после всех выравниваний их не могло остаться,стена на 3 -4 см штукатурки
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>Светлана, у нас сосед тоже все замечательно у себя заштукатурил, но вот внутрь не полез. У нас двухуровневая, так вот когда мы открыли некоторые детали в районе стыка крыши и стены, мы там увидели сквозные конструктивные отверстия Smile, заштукатуренные с его стороны. Но мне кажется, что слоя штукатурки даже в 3-4 см не хватит, чтобы звукоизолироваться. Мы сейчас там запениваем.
Имея этот пример перед глазами, я и говорю, что могли не все дырки найти.
Ну и если врубить телевизор посильнее, то стенка и не спасет. У нас на старой квартире соседи иногда так врубают вместе с низкими частотами, что сотрясаются квартиры на соседних этажах Sad
Я по моему писал что наши стены в принципе требуют дополнительной звукоизоляции.
а как дополнительно звукоизолировать стены? простите за такой вопрос, я ничего не понимаю..Тоже боюсь, что в стыке на крыше буду дырищи огромные
Мы вчера запенивали щели к соседям и в общий коридор. Много мелких щелочек! Через одну из них при приемке я даже видела соседскую квартиру! Smile)
Так что пройтись по стыкам пенобетона и заделать щели обязательно надо. А потом еще и шумку, хотя бы нетолстый слой, положить. Сегодня, вероятно, начнем еще делать звукоизолирующую обмотку вент.труб - по ним хорошо доносятся звуки.

Офф: Первый раз в жизни шпаклюю! Smile)
Во, скока позитива Smile))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18