Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: отзывы первых жителей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Ну так правильно, их неслышно будет только в собственном доме, хотя все зависит от соседей
irinkamn, человек зарегистрированный сегодня для негативного высказывания всегда вызывает у меня подозрение
В качестве примера: дом в Москве, бизнескласса ( цена кв раза в 4 больше). Когда десять лет назад купили, была монолитная коробка такого же состояния, как сейчас в ГН. Прошлые выходные муж занимался спортом - бегал по этажам и искал, кто долбит стены в неурочное время прямо у нас над головой - оказалось в соседнем подъезде, на чёрти каком этаже от нас. Вывод: за десять лет в качестве строительства в Москве и рядом ничего не изменилось, кроме цен и принимать это нужно как данность (ну кроме вопиющих недоделок, конечно). Всё доделывается своими руками.
Olik, по вашим словам выходит, что качество строительства как раз изменилось: что десять лет назад было в бизнесе, то теперь в экономеSmile
Или люди поумнели: что 10 лет назад им впаривали как бизнес, то сейчас честно продают как эконом Smile
То, что сейчас продают как «бизнес», отличается от ГН только бОльшими площадями, бОльшим количеством трёх-четырёхкомнатных квартир и кухнями не от 8, а где-то от 12-15 кв. м.
Материалы там примерно такие же (монолит, газобетонные блоки, облицовка), стоянок также мало (а в подземные — такие же спуски по лестнице, без лифтов), ну может быть забор иногда ставят сразу при сдаче дома.
Ну да, все одно и то же. Вот ниже фотка холла одного из домов бизнес-класса в Москве. Мне кажется, очень похоже на то, что в ГН
(25-11-2013, 16:06)Xeqtr Писал(а): [ -> ]Мне кажется, очень похоже на то, что в ГН
А на сколько похожа цена за кв.м.? Раза в 3 наверное!
к сожалению, никак не похоже Sad
Насколько я знаю - больше (по крайней мере на момент, когда я покупал метры в ГН). Но я не о цене. Ведь говорят соседи, что ничем не отличается одно от другого, кроме площадей. Ну вот смотрите.. действительно, не отличается.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18