Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: отзывы первых жителей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
(17-10-2013, 20:09)Roman Писал(а): [ -> ]В следующий раз выезжать со двора он будет на спущеных колёсах, я так думаю.

Ну, можно и лицо подрихтовать, если уж совсем тупой
А может спустить на него озверевших работников ОКС и УК?
Пока что озверевшие работники ОКС способны только деньги брать за доп. услуги и шантажировать народ на подписание договора. По крайней мере, по отзывом первопроходцев такое ощущение складывается. Желаем жителям справиться со всеми "вопреки" и устроиться-таки хорошо в своих квартирах.
Ну вот, а в ветке про охрану народ возмущается, что охрана кого-то там не пускает, требует пропуск.
Видать, охрана у нас слишком добрая... И невольно начинаешь хотеть, чтобы весь ГН был под камерами, чтобы такие водятлы оплачивали восстановление газонов.
и что сделала наша охрана? она только и может показывать минивласть при открытии ворот)) Одну створку, потому что лень вторую открывать.
И не сделает в дальнейшем.
Vetka, ваша охрана сидит в будке при въезде и все.
Всем доброго времени суток! Въехали в дом 20 корпус 2 в июле 2013. Cамое главное это дом. C виду очень даже хорошо. Шумоизоляция в квартире просто ни какая!!! Работающие пылесосы стиральные машины разговоры в пол голоса соседей все слышно в плоть до интимных подробностей! При долбешке ремонтников не разобрать соседи это или через три этажа кто то сверлит! Лифты живут своей жизнью. При продаже чешут про три дороги до мкад. Едет по факту одна засранная через деревню. Машину царапали раза три которая стоит как наша квартира.Бесит все. Купили участок начали строится! Уважаемые жители некого обидеть не хотел! Согласен что за эти деньги это очень не плохой вариант но растить детей я решил не здесь. Скажите а что ты хотел за эти деньги бла бла бла. Cогласен я погорячился.
Выложи фотки своей квартиры с видом на двор, а то как то на пост конкурентов похоже. Хотя некоторые моменты я не отрицаю

deadtruck

А чего он не правильно то написал? Если не шумоизолировать стены то и будет слышно...
Причем тут конкуренты? Просто поражаюсь иногда...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18