Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: отзывы первых жителей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
вроде ж собрали двор обратно
В нашем дворе, похоже, паззл складывают: собери-разбери-опять собери Smile
(05-09-2013, 8:08)admin Писал(а): [ -> ]вроде ж собрали двор обратно

Только получилось, что красивая свежеустановленная ливнёвка на 2-3 сантиметра ВЫШЕ уровня плитки. Соответственно на плитке стоит 2-3 сантиметровая лужа.
Сходили вчера на верхние этажи. Кроме получения массы матерных впечатлений о состоянии крыши и двухуровневых квартир - спустили воздух из клапанов обратки горячей воды. Правда, горячая вода так и не пошла. Кстати, в некоторых двухуровневых стоят счётчики воды. Готовы к сдаче Smile)) Если вынести горы покоробившегося и крошащегося под пальцами гипсокартона.

deadtruck

Они же должны быть "Автоматические" как заверял нас директор УК... И ходить и трогать их будет не надо. Так что живите спокойно...
Грррррррррр......
А автоматические - это как?? Типа сами фиксируют количество потраченной воды?
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Это последствия оверборьбы с оверквотингом. Речь, видимо, про клапаны Маевского, которые пропускают воздух, но закрываются водой. Именно такие и стоят, но перед ними стоят шаровые краны, которые были закрыты. Соответственно я кран открыл, дождался пока перестанет шипеть воздух и кран закрыл, во избежание. Хотя терять двухуровневым особо нечего, даже если клапан капать будет - куда ему тягаться с хлябями небесными...
Не, это не кран Маевского называется Smile
(05-09-2013, 17:21)Sergst Писал(а): [ -> ]Не, это не кран Маевского называется Smile

Ну, если написать "вантуз" - 90% поймут неправильно. И я тоже никогда эту штуку вантузом не называл.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вантуз_(устройство)

[Изображение: 110px-Zawor_odpowietrzajacy_beax.jpg]

Вот именно такой девайс там и стоит.
День добрый. Видел сегодня утром, как один альтернативно одаренный газелист въехал во двор 20-х домов, а конкретно к подъезду дома 20к1. Я так понимаю заезжал он через газон который из-за этого попорчен, так как въезд перегорожен бетонным блоком. Надеюсь что это был туповатый водитель на доставке, а не местный житель. В следующий раз выезжать со двора он будет на спущеных колёсах, я так думаю.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18