Результаты поиска

  1. M

    Выбор входной двери

    Ex_K, фотографии открываются именно в том виде, в каком они в сообщении и в маленьком размере: левая боком, правая вверх ногами :)
  2. M

    Выбор входной двери

    Ex_K, по-моему вторая фотография вверх ногами, не? ;) Долго пыталась понять, с какого это ракурса снято :D
  3. M

    Радиаторы отопления

    Я даже не смотрела на своих штатных батареях, было там что или нет. А когда сантехники пришли менять батареи на новые, все посрезали, поснимали, оставили после себя мусор. Стала убираться и нашла на полу белый пластиковый колпачок от регулятора. Значит был :)
  4. M

    Дизайн

    Оля, мне тоже показалось, что там ванна в коридор вышла :) В старых домах, если я не ошибаюсь, иногда и ванная не была предусмотрена, только туалет. Мол, ходите в баню :D А людЯм хочется дома мыться :D
  5. M

    Дизайн

    ОльгаСт, вот тут: http://www.vanna-rum.ru/product/19084/ пишут, что есть и по 100 см :)
  6. M

    позитифффчик!)

    Ааааа, собака дело говорит :D Еще эти огурцы на глазах :D Наверное, веки отекают :D :D
  7. M

    много ли в ГН не семейных жителей?

    Так надо с Абрамом познакомиться - он тут уже все свои статьи, по которым привлекался, рассказал :D
  8. M

    Перепланировка

    Да ничего, только список всех квартир на этаже с размерами. И вроде что-то еще про дом. Это же техпаспорт на весь дом, не на мою квартиру. Я стала искать в инете, как выглядит техпаспорт и кадастровый паспорт. Как-то сильно много отличий не нашла :D
  9. M

    Перепланировка

    А я вообще не знаю, что из себя тех.план представляет :) План БТИ с размерами квартиры? Или там еще что-то про электро и сан-тех сети есть?
  10. M

    Перепланировка

    Сергей, а если у нас не было разводки воды и еще приходилось добавлять электророзетки, считается ли это переустройством? Я понимаю еще, если водопроводные трубы уже были, а мы бы их перенесли. Но вот в случае, когда их не было совсем - переустройство?
  11. M

    много ли в ГН не семейных жителей?

    Ну вот и нашлись шашлычники :D А то вопросы здесь задавались: кто это да кто это.
  12. M

    Регистрация (прописка) в ГН

    Юра, я не успеваю клавиши нажимать :) Только что задала этот вопрос Евгении
  13. M

    Вопросы представителю Urban Group и ответы на них

    Уважаемая Евгения, некоторые из жителей домов первой очереди получили сообщения от клиентского сервиса о платной регистрации собственности. Означает ли это, что все документы застройщиком полностью готовы и можно начинать процесс регистрации собственности? Интересует вопрос о самостоятельной...
  14. M

    Регистрация (прописка) в ГН

    Цитирую: Уважаемый Клиент! Сообщаем Вам, что компания Урбан Групп готова в ближайшее время подать пакет документов на оформление права собственности на Вашу квартиру. Для этого Вам необходимо обратиться в Отдел Клиентского сервиса и заключить договор оказания услуг. Стоимость оформления - 35...
  15. M

    Регистрация (прописка) в ГН

    Мне пришло сегодня. Я тоже хотела задать вопрос: почему все молчат? Никому больше не пришло письмо? А оказывается нас уже несколько :D За 35 я тоже не хочу.
  16. M

    Флудилка

    Что, Абрам, КВД не дает добро? :D
  17. M

    позитифффчик!)

    Koshadra, "мгновенное надувательство презерватива водитель и пассажир" нам поможет :)
  18. M

    позитифффчик!)

    Хорошая машина, надо брать:
  19. M

    позитифффчик!)

    И главная песня этих миньонов :D
  20. M

    Перепланировка

    akyla, а какую вы перепланировку делаете и как они узнали об этом?
Верх