Соседи, а подскажите, у кого-нибудь в квартире установлен застройщиком канализационный слив слишком высоко от пола? Ну под "высоко" я имею в виду, конечно, не на уровне пояса. Сантехник из бригады, что делает у меня ремонт, сейчас ломает голову над тем, что придумать. Есть вариант поставить...