Результаты поиска

  1. M

    Просто дети)))

    Вот этот http://www.happylon.com/ не смотрели? Мы с ребенком там не были, ничего сказать не могу. Вообще планировали как-то сходить, но не сложилось.
  2. M

    Гардеробная и системы хранения

    о, узнаваемый ремонт :D я даже помню, кто его в другой теме выкладывал :D
  3. M

    Флудилка

    Даёшь доску почета на территории ГН: "Лучшие труселя месяца", "Самые стильные стринги", приз в номинации "Ретро" :D :D
  4. M

    Балкон

    Можно менять экспозицию :) Один раз Катя, другой раз - дядя :D. И у хулиганов пропадет желание на балкон залезать.
  5. M

    Балкон

    И Катю в окне :D
  6. M

    когда деревья были большими....

    Koshadra, такая мама модная по тем временам: батник, прическа :)
  7. M

    Флудилка

    Нас сейчас с этой темы, конечно, перенесут. Вчера мне довелось быть в ГН в 8 вечера. Около дома стоит контейнер для строительного мусора. Туда же выбрасывают пакеты с бытовым мусором. Так вот один из таких "ремонтников" развязывал пакеты с отходами и рылся там :( Дела совсем плохи.
  8. M

    позитифффчик!)

    только мальчики могут так животинушку мучить :)
  9. M

    Общественный Транспорт для жильцов

    Это не его творчество, а народное :). Еще у Шевчука была песня, не помню какая, но там были слова: "На собаках летаешь в Москву, на железных волках до Горбушки..."
  10. M

    Общественный Транспорт для жильцов

    Собаки - это электрички :) Они в объезд не могут :)
  11. M

    Детские площадки

    Ну что газон надо обходить, это даже обсуждать уже не хочется. Та же беда, что и с подъездами с уличной стороны: напрямую выйти из подъезда на дорогу нельзя, впереди газон. По такому же принципу они и проход на площадку проектировали, пичальбеда. Может нам с ребенком городок понравился потому...
  12. M

    Кухня

    А она так и называется - автономная вытяжка? Поищу в гугле, почитаю.
  13. M

    Детские площадки

    Нормальные площадки - опробовано на ребенке :D. Он, правда, внутри желтой трубы-горки протер всю цементно-строительную пыль, но эта часть площадки всегда тщательно протирается попами во время эксплуатации :D. Еще вот покрытие сделают и хорошо будет.
  14. M

    Поздравляем!

    Сергей, с днем рождения! :)
  15. M

    Кухня

    Свет, ты про какие вставки говоришь? Вертикальные? А вытяжку делали? У меня вентиляционное отверстие далековато от плиты получается, надо будет тянуть от вытяжки гофру, или как там её... Но не хочу, чтобы её было видно. В ИКЕЕ вроде есть какие-то планки, чтобы сверху ставить и закрывать эту...
  16. M

    Акты выполненных работ от УК

    Ну да, с одной квартиры 2000, с другой 2000, с третьей... Неплохо набегает за не проводимую работу. Вы считаете, что за такое надо понять и простить?
  17. M

    Ремонт. Общие вопросы.

    Я уже предложила сантехнику, что могу обратиться в УК или ОКС, чтобы они голову ломали. Но он пока воздержался. Говорит, что надо ему трубы подвести и окончательно согласовать с рабочими высоту готового пола. Он тоже хотел пойти к соседям ниже и оттуда трубу чуть-чуть опустить. Но, возможно, там...
  18. M

    Ремонт. Общие вопросы.

    Соседи, а подскажите, у кого-нибудь в квартире установлен застройщиком канализационный слив слишком высоко от пола? Ну под "высоко" я имею в виду, конечно, не на уровне пояса. Сантехник из бригады, что делает у меня ремонт, сейчас ломает голову над тем, что придумать. Есть вариант поставить...
  19. M

    Акты выполненных работ от УК

    Т.е. акт лучше самим составить? Они никаких документов не дают?
  20. M

    Фотографии этапов строительства с сайта застройщика

    А балконы большие еще и у 5-го с торца дома. Тоже как-то жутковато, не обвалятся? :)
Верх