Соседи, а что из вашей содержательной беседы на последних четырех листах относится к теме "Фото со стройки"? Понятно, что устроили День непослушания, модераторов отправили в сад, но тогда сами почему не следите за тем, что флудите? Вот так откроешь тему новые фотки ГН посмотреть, а там зачем-то...