Результаты поиска

  1. M

    Флудилка

    Соседи, а что из вашей содержательной беседы на последних четырех листах относится к теме "Фото со стройки"? Понятно, что устроили День непослушания, модераторов отправили в сад, но тогда сами почему не следите за тем, что флудите? Вот так откроешь тему новые фотки ГН посмотреть, а там зачем-то...
  2. M

    Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал

    Я в январе выкладывала фотографии и ролик после приемки квартиры, как раз с балкона снимала.
  3. M

    Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал

    to _Katerina_: Катя, я в субботу, скорее всего буду. С моего балкона должно же быть видно? Когда я ролик выкладывала, там было видно? Я могу целенаправленно заснять :shy:
Верх