Результаты поиска

  1. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    сейчас Закон еще не нарушен, по ФЗ-214 Застройщик имеет право перенести срок сдачи предварительно уведомив об этом дольщика Экотаун все это и сделал, тут не предъявить ничего Бить в барабан конечно можно уже сейчас, но ИМХО стоит начинать, когда в 31 декабря не сдадут дом или в конце октября...
  2. A

    Сметы ремонтов

    увы, но так сложился в России рынок ремонтных услуг... продается как бы конечный результат - сделанный ремонт, а не сам процесс ремонта. Это реалии сегодняшнего дня, может когда нить и поменяется ситуация, но не скоро. Ремонтники оценивают объем своей работы исходя из квадратного метра, и ценник...
  3. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    уже высказывался по этому поводу: УГ действует в данной ситуации АБСОЛЮТНО нормально - это бизнес, ничего личного, и в бизнесе то, что они делают называется "МИНИМИЗАЦИЯ УБЫТКОВ". Сейчас руководством УГ поставило задачу перед своими юристами - уломать как больше можно жильцов подписать допник на...
  4. A

    Сметы ремонтов

    это на весь подъезд или на одну однокомнатную квартиру?
  5. A

    Ванная

    спс за сообщение, прям реально наглядно все подобрано, из серии "бери на вооружение" респект!!!
  6. A

    Почтовый ИНДЕКС 141402 и адрес

    надо смотреть присвоенный индекс и по нему искать почтовое отделение
  7. A

    Почтовый ИНДЕКС 141402 и адрес

    А кто нить в курсе, у нас в ЖК будет только одна улица и разные номера домов? Или будут и другие улицы?
  8. A

    Закон о тишине

    для поднятия настроения анекдот: Сижу дома. Составляю донос на соседа с перфоратором: "Является активным членом Аль-Каиды. Видел на циферблате его часов арабские цифры".
  9. A

    Ремонт. Общие вопросы.

    а сейчас что мешает, квартиры вроди не подорожали, денег поднакопили, велком - покупайте
  10. A

    Балкон

    ЗачОтный мангальчик, надо взять на заметку)))
  11. A

    Сроки сдачи второй очереди

    У второго дома нет корпусов и на сегодня он выглядит самым завершенным из всех несданных
  12. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    услугами адвоката стоит пользоваться после того как дом сдадут, сейчас то зачем эти услуги?
  13. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    мне пришли оба уведомления, что адресатом получены + 1 экз вручен под роспись в КС
  14. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    ККатерина, это Вы меня чуть-чуть не допоняли, я к тому, что ждать каких то положительных новостей из письма от УГ не стоит, и посему узнавать номер отправления особого смысла нет.
  15. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    письма шаблонные, только номера домов и ФИО в шапке различаются, ну и номер исходящий. Эти письма так, для галочки отписки. Если кто из форумчан знает с кем из УГ конкретно можно начинать переговоры - напишите пжста. С начальником КС Ириной как то там ...вной разговор ни к чему не привел...
  16. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    как показывает практика на данном форуме только Вам удалось при личной встрече договориться с УГ, всех остальных УГ шлет лесом подальше, поэтому народу и интересны условия Ваших договоренностей. Поэтому я бы не утверждал через пост, что все решаемо. Я вот вчера по почте получил ответ от УГ, все...
  17. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    каждый ДДУ регистрируется отдельно, каждый допник ОБЯЗАН регистрироваться отдельно, а не один допник на весь дом))) Или менеджер ДУРКУ включила или Вы что-то не так поняли)))
  18. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    смотря как составлено будет, если это будет соглашение в виде Договора на предоставление услуг, то обязательно в нем нужно прописать сроки, санкции за невыполнение, печать+подписи, а если просто какое то там непонятное гарантийное письмо непонятно от кого и непонятно на кого, то если УГ кладет...
  19. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    marmeladina, проблема в том, что на данный момент нет никаких переговорных процессов, УГ с теми, кто не согласен подписывать их вариант Допника занял позицию "включить дурку" или "игра в молчанку", параллельно, с помощью ангажированных лиц в форуме, делает все возможное (давя на жалость, взывая...
Верх