не удивлюсь, если у корейца и рычаг АКПП без выжима тормоза с паркинга в драйв воткнуть можно
я не таксист, чтобы ждать людей на оживленной трассе, всегда можно договориться встретится на стоянке или на АЗС. Когда я кого то жду в машине, то не глушу двигатель при этом, а когда двигатель...