Результаты поиска

  1. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    никто не получил, я подписал ДДУ 3 октября, 4 его подписал Экотаун, доки до сих пор не отданы в регпалату. Видимо ждут как стройка пойдет, если дом сдадут к 31 декабря, тогда будет прямая продажа без ДДУ, если дом не сдадут к 31.12, тогда заставят переподписать ДДУ с новой датой, чтобы на...
  2. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    они всем, кого "не проняли" звонками рассылают такие письма, ничего нового не предлагают, тот же ремонт от УГ и бесплатную регистрацию собственности. Все!!!
  3. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    там то ли ротация постоянная, то ли текучка... скорее всего и то и другое, но люди у них не задерживаются - это факт!!!
  4. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    :D действительно прикольно, нашли куда звонить...
  5. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    <Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>с чего такой вопрос? есть информация об очередном переносе сроков? если есть - выкладывайте
  6. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    позитив то где? Экотаун уже должен начинать уведомления нам рассылать по приемке квартир, если к 31 декабря планирует дом сдать. А тут крышу с весны сделать не могут...
  7. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    почему не строят? зимой строят дороги в России, потому что расценки на работу выше и бабла из бюджета можно больше попилить
  8. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    ясно, т.е. модератор можно сказать "флудит слухи"))) ну-ну...)))
  9. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    власть российская не меняется с 1991 года, поэтому все что выдали Экотауну для строительства не потеряло никоим образом своей силы, другой вопрос, что Экотаун не сразу получил все нужные разрешения, а замутил стройку без них, в надежде успеть все дополучить так сказать "в процессе", только...
  10. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    Sergst у нас в официальной причине переноса срока сдачи не указаны никакие незаконные действия властей, вот Вам официальная бумага от Экотаун, дайте бумагу от Экотауна где они винят власти Химок, будем обсуждать предметно
  11. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    нам официально была озвучена проблема с промерзанием почвы и слишком то ли холодной то ли жаркой зимой... если для строительства нашего дома необходимо было получить разрешение на строительство каналов, то Экотаун обязан был сначала получить такое разрешение, а потом начинать возводить наши...
  12. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    что Вы подразумеваете под бездействием властей в нашем случае? Вам выложить скан письма от Экотаун с объяснением причины переноса срока сдачи дома? если у Экотауна не было какого либо разрешения от властей на строительство дома и они начали стройку на свой страх и риск и привлекли к этому деньги...
  13. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    вот, нашел наконец таки коллегу по несчастью. Я эту тему поднимал в ветке второго дома по кладовкам у меня тоже ДДУ мной подписан 3 октября, обещанная дата госрегистрации была 13 октября, однако до сих пор не вернули. Даже более того, я звоню в УГ и мне говорят, что ДДУ еще не отнесли в...
  14. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    ну Ваша позиция ясна и прозрачна уже давно - ежели что не так как Вы считаете или идет в разрез в генеральной линией УГ, то пост просто тупо трется - очень удобно, поэтому даже комментировать "обстоятельства непреодолимой силы не буду" - все равно потрете Категоричен или нет - в суде посмотрим
  15. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    конечно не представляю, только Вы и представляете, особенно насмотревшись сериалов по НТВ)))
  16. A

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    судья должен быть полным отморозком, чтобы подписаться под ТАКОЕ поэтому не дрейфите, ничего у них нигде не схвачено - будут платить и никуда не денутся
  17. A

    Как попасть в Рег.Палату Химок (Московская, 16)?

    однако это так, я тоже сначала поверить не мог, но факт на лицо
  18. A

    Регистрация (прописка) в ГН

    можно, только за это штраф полагается...
Верх