Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Посоветуйте массажиста для младенца
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Детский массажист Виктор 89267170659 делали массаж 3и сеанса оч действенно...рекомендуем
(07-05-2015, 15:53)Lena Писал(а): [ -> ]В ГН во втором доме живёт детский массажист с 20-и летним стажем, работает в Москве, всем советую

а подскажите и мне в телефон массажиста, что живет в ГН? Есть уже реальные рекомендации на этого человека? Вы делали массаж у него/нее? Он/она работает только по заключению от врача или сама может выявить гипертонус? Сколько берет за сеанс?
Да -да и мне расскажите про этого массажиста, пожалуйста!
А почему сами массаж ребёнку не делаете? Охота чужой тётке деньги давать?
Мы сперва вызвали массажистку, я посмотрел на технику массажа и на вопли ребёнка, и после этого всё делал сам. Как делать массаж есть куча пособий, а сделать хорошо своему ребёнку может только мать. Если нужен массаж по показаниям врача, то хороший врач и должен показать движения и технику.
Остальное я считаю от лени и лишних денег. Сперва массажистка, потом кормилица, няня, гувернантка и пр. )
Я с вами не совсем согласна,так как массаж по показаниям и мамин массаж -большая разница. Массажист(хороший) -это врач. И да,хороший массажист не будет делать массаж плачущему ребёнку...
(15-06-2015, 15:52)Олег Писал(а): [ -> ]А почему сами массаж ребёнку не делаете? Охота чужой тётке деньги давать?
Мы сперва вызвали массажистку, я посмотрел на технику массажа и на вопли ребёнка, и после этого всё делал сам. Как делать массаж есть куча пособий, а сделать хорошо своему ребёнку может только мать. Если нужен массаж по показаниям врача, то хороший врач и должен показать движения и технику.
Остальное я считаю от лени и лишних денег. Сперва массажистка, потом кормилица, няня, гувернантка и пр. )
ваше право. однако не каждый массажист хорош. а самоучка родитель и тем более
Да дайте уже в конце концов номер массажиста в ГН
Дали)))
(14-06-2015, 23:03)Ringlet Писал(а): [ -> ]а подскажите и мне в телефон массажиста, что живет в ГН? Есть уже реальные рекомендации на этого человека? Вы делали массаж у него/нее? Он/она работает только по заключению от врача или сама может выявить гипертонус? Сколько берет за сеанс?

Диагнозы она сама не ставит, вот вы после похода к неврологу с карточкой можете к ней и направиться, по всем остальным вопросам лучше к ней напрямую, я не врач, а мама грудничка)))
Добавлено:
Телефон в личку дала)))) живёт массажист в строительном доме № 2
Можно мне телефон массажиста какого нить из ГН ?

(18-06-2015, 21:27)Lena Писал(а): [ -> ]Диагнозы она сама не ставит, вот вы после похода к неврологу с карточкой можете к ней и направиться, по всем остальным вопросам лучше к ней напрямую, я не врач, а мама грудничка)))
Добавлено:
Телефон в личку дала)))) живёт массажист в строительном доме № 2
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9