Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Посоветуйте массажиста для младенца
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
В том году Елена брала 1000,если я не ошибаюсь.
У нас было 3 курса массажа, по показаниям, эффект был очень заметный. Мне кажется, без показаний особого эффекта и не должно быть после массажа ;если ребёнку нравится, то можно его поделать, для удовольствия Smile а так это медицинская процедура...
(16-01-2016, 1:37)ja_boss Писал(а): [ -> ]А я вообще разочаровалась в массаже, мне кажется его эффект сильно преувеличен плюс вариант попробовать купить этот массажный стол.
Абсолютно согласна с Кошандрой, что бесполезное занятие, если показаний нет.
Нам делал массаж хороший специалист, не из ГН, рекомендации и все такое.
Но эффекта ноль или настолько минимальный, что я не заметила.
Но у меня ребенок нормально развивался без всяких там тонусов и тд
В общем проделали один курс (сеанс каждый день в течении двух недель, без перерыва), в 4-5 месяцев и всё, больше на массаж не ходили, сейчас уже два года.



интересно, а есть какой-то эффект о массажных кресел?
(20-09-2015, 17:01)Ringlet Писал(а): [ -> ]Вроде до 3 не делают массаж.....

Нам начали делать в 28 дней (лет 19 назад). Это не массаж - это была надежда. Что она творила и как - отдельная история, мой папа до сих пор отказывается смотреть записи массажа. Мастер - специалист по реабилитации (ДЦП, вывихи бедра и т.д.). Массаж был необходим (по показаниям). 3 курса за первый год жизни + грамотное лечение в первые 3 месяца + правильное отношение к самой ситуации избавили нас от последствий тяжелых родов. СовсемSmile С правом поступления в военные ВУЗы без ограниченийSmile

1 год жизни дает очень много возможностейSmile и курс хорошего и грамотно-подобранного массажа лишним не будет, а лет в 90 может и в пользу окажетсяSmile
А Елена делает массаж 2-леткам? Можно Ее номер?
Сорри кому не сразу ответил в личку, не очень часто здесь бываю. Телефон Елены для всех кто спрашивал: +7 916 829-88-41
Массаж у нее стоил 1000р. сеанс.
Здравствуйте! Предлагаю услуги детского массажиста с выездом на дом. Медицинское образование, опыт работы 14 лет. Массаж оздоровительный и лечебный, а также гимнастика и упражнения на фитболе. Работаю в Химкинской больнице и в частном детском клубе. Мамам предлагаю массаж спины и другие медицинские процедуры (капельницы, все виды инъекций). Санитарная книжка, документы, отзывы пациентов предоставлю по вашему требованию.
а какие у вас расценки?
Чтобы написать стоимость , мне надо знать, какая услуга Вам необходима. На форуме бываю редко и пропустила Ваш вопрос.
На самом деле сейчас множество хороших и не дорогих массажистов!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9