Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Посоветуйте массажиста для младенца
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
(03-07-2015, 14:55)Yakko Писал(а): [ -> ]Roxie,

Чувство юмора оно здесь не при чем. Она к нам не байки травить пришла, а работу делать.

Мой ребенок может быть нами назван хоть засранцем, хоть уродцем, хоть лягушонком, хоть верблюжонком. Но не чужим человеком. Пришла в чужой дом работать - соблюдай этику.

Я с вами полностью согласна. Для родителей ребёнок может быть кем угодно. А чужая тётя -это чужая тётя.
И вообще, Евгения не 100$, чтобы всем нравиться. и это нормально
(01-07-2015, 10:44)Katherine Писал(а): [ -> ]Кто делал массаж у Евгении? Поделитесь пожалуйста опытом!!

Евгения - замечательный массажист. Делала массаж сыну в апреле (6 месяцев). Массаж назначил невролог - всё исправили. Малышу очень нравилась Евгения.
Рекомендую!!!
Рекомендуем отличного врача -массажиста для деток. В наш район не каждый специалист поедет и с Еленой нам очень повезло! 89168298841-Елена,оч хороший специалист педиатр,врач-нефролог, кмн! Сейчас делаем массаж нашей малышке, очень нравится и результаты отличные! По цене тоже очень очень приемлимо!
Roxie,

Вам? Вы с ума сошли? )

Кому я что-то должен доказывать? )
(11-06-2015, 14:59)LenaLena Писал(а): [ -> ]Детский массажист Виктор 89267170659 делали массаж 3и сеанса оч действенно...рекомендуем
Лена, спасибо за рекомендацию! Действительно, очень хороший массажист. Виктор работает с нами почти неделю. Тонус сняли, малыш активно стал ползать, результат очевиден. Ну и немаловажный момент, это уровень общения.
На здоровье))))
Мы хотели поделать массаж у Евгении, но манера ее общения отбила все желание . Она так общалась, как будто делает нам одолжение своим массажем , а не зарабатывает деньги . То есть мы должны под нее подстраиваться постоянно,а не как - то обоюдно определить время ,удобное для нее, меня и моего ребенка. Делала дочке моей знакомой - особого результата не увидели .
(07-07-2015, 13:17)marinkas Писал(а): [ -> ]Рекомендуем отличного врача -массажиста для деток. В наш район не каждый специалист поедет и с Еленой нам очень повезло! 89168298841-Елена,оч хороший специалист педиатр,врач-нефролог, кмн! Сейчас делаем массаж нашей малышке, очень нравится и результаты отличные! По цене тоже очень очень приемлимо!


С Евгенией мы не смогли найти общий язык...
А вот Елена просто чудесный массажист! Эффект ощутимый от массажа. И как человек Елена просто супер -добрая,вежливая ,с детьми общается великолепно .. Могу со спокойной душой всем её посоветовать Smile
П.с. Она в отпуске до 20 августа, если что пишите ей смс,чтобы сразу по прилету она начала с вами работать
Добавлено:
(31-07-2015, 7:48)Stingtema14 Писал(а): [ -> ]Мы хотели поделать массаж у Евгении, но манера ее общения отбила все желание . Она так общалась, как будто делает нам одолжение своим массажем , а не зарабатывает деньги . То есть мы должны под нее подстраиваться постоянно,а не как - то обоюдно определить время ,удобное для нее, меня и моего ребенка. Делала дочке моей знакомой - особого результата не увидели .

У нас такая же ситуация была .
А когда меня отчитали за то,что я попросила на 10 мин или любое удобное время для Жени перенести массаж...было странно
Всем добрый день!
Мы тоже делали у Евгении массаж в 4 мес для общей профилактики, без конкретных показаний. Уровень общения оставляет желать лучшего, ну человек такой она, просто ни каждому подойдетSmile. Сама она время массажа может неожиданно переносить, но если самой попросить ее перенести по какой-то причине, можно действительно получить неадекватную реакцию. Мне сложно было тогда оценить ее как профессионала, но я считаю, что некорректно (если ты НЕ врач, НЕ диагност) категорично заявлять: у вашего ребенка спазм, тут тонус, тут возможно невралгия и тп))) Меня это прям расстраивало и раздражало, и я пошла за уточнениями к неврологу и педиатру и нам сказали , что все у нас ОК. После массажа (9-10 сеансов) никаких изменений не увидела!
Для сравнения: в 6 мес делали массаж у Лимы Сергеевны (мне ее посоветовала девочка с форума, и если кому-то нужно, могу дать контакты), она действительно профессионал с примерно 30 летним стажем. Сама фельдшер по образованию, из семьи медиков, приятная культурная позитивная дама. Сама диагностирует, осматривая на первом сеансе ребенка. Корректна в общении. Ни за что не будет сгущать краски и настаивать на массаже для зарабатывания денег, если он ребенку не нужен или если ребенок его плохо переносит/плачет. После ее массажа с элементами гимнастики, дочь стала активно переворачиваться, сидеть, ползать. И всему этому научилась в течение 10 дней после массажа. До этого лежала улыбалась ручками размахивала и ничего ей не надо было))) Думаю, вряд ли это простое совпадение))

Так что не берусь никого оценивать, просто попыталась изложить объективные фактыSmile
Девочки, к нам 31 августа в 2 часа приезжает массажист, пригласила ее по совету 3х подружек. Они от нее в восторге. Если кому-то нужен специалист-присоединяйтесь, она не против поработать в гн. +7 (915) 011-15-16 Светлана
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9