Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Посоветуйте массажиста для младенца
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
спасибо, я уже с ней созвонилась. т.е. вы делали массаж у нее? понравилось и рекомендовать можете?
Кто делал массаж у Евгении? Поделитесь пожалуйста опытом!!
Я своей дочке сама массаж делала. Принесла ее в месяц на плановый прием к неврологу -врач мне подробно показал, как и что, при мне сделал массаж ребенку. Ничего там сложного нет, если ребенок здоровый, то можно потратить деньги на что-нибудь другое). Ну а если есть показания, тогда конечно, лучше довериться профессионалу.
Ну да, у нас были показания и была супертетя массажистка (правда в другом городе). За два курса массажа все практически ушло. А так если ребёнок здоровый -ему и массаж не нужен, только если мамин Smile
П.с. Кто хочет делать массаж у Евгении, пишите лс. Я свой отзыв скажу,кому интересно Smile
А я уж думала, что только у нас с ней не сложилось...
Родители!!!! Прежде чем звонить этой женщине- послушайте отзывы!
А что случилось? Отзывов-то нет...
У нас личный неудачный опыт и несколько отзывов в личку.
6Katherine, вот зря вы так. Я лично знаю 4 детишек кому она делала. Все довольны и рекомендуют своим знакомым не из ГН.
Марина, не зря! Что за специалист, который ребенка, видя первый раз в жизни, Засранцем называет? Где такому учат? Такому специалисту, только пивные животики мять, да воблу обсуждать.
Как вам не стыдно такое говорить.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9