Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Посоветуйте массажиста для младенца
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Мне стыдно? За что?Что высказываю свое мнение по поводу компетентности Вашей знакомой?
Нет)) за переход на ее личность, а не профессиональные качества.
А вообще никто до Вас не жаловался... удивительно. Хотя детишек она тут "ведет" немало.
Мне до ее личности дела нет, но родители должны знать культуру общения человека, которого они впустят к себе в дом и к своим детям. Марина, Вы бы сами дали рекомендации человеку, который обозвал засранцем Вашего ребенка?
Нам Женечка делала массаж. Все отлично. Мне очень понравилось, при условии, что мальчик у нас с характером. За 10 сеансов большие улучшения.
Ну у нас все в порядке с чувством юмора, хотя, никто нас не называл засранцами, но, даже если б назвала, я б даж не подумала обидеться. Вообще, все маленькие дети засранцы, так, между прочим. Wink
Добавлено:
Я всем рекомендую, не пожалеете.
Ну все привыкли к разному уровню общения- это понятно))
У нас с ней тоже не очень сложилось... Как профессионала её судить не могу-делали 1 сеанс. Но массаж на орущем ребёнке и ещё кое-какие моменты (важные) мне абсолютно не понравились
Делали массаж у Евгении в 7 месяцев, без показаний, просто для профилактики. Мама и ребенок вроде бы довольны. Дочь теперь стоит в кровати и начала сидеть нормально.
Katherine, вы бы правду сказали лучше
Roxie,

Чувство юмора оно здесь не при чем. Она к нам не байки травить пришла, а работу делать.

Мой ребенок может быть нами назван хоть засранцем, хоть уродцем, хоть лягушонком, хоть верблюжонком. Но не чужим человеком. Пришла в чужой дом работать - соблюдай этику.
Yakko, вы мне сейчас что пытаетесь доказать?
Добавлено:
Моего сына называла Женя только ласково. После массажа ребенок стал гибким, держит лучше голову и хоть стал лежать на животе. Для меня это показатель.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9