Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Посоветуйте массажиста для младенца
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Только закончили массаж у Елены и остались очень довольны. Малышу понравилось и цена приемлемая.
Сегодня закончили курс массажа (10 сеансов) у Елены! Выбирала массажиста по выше написанным отзывам. Делали первый раз. Самое главное для нас то, что результат есть (малыш (2,5 мес) стал удерживать голову в течение нескольких минут, тонус мышц уменьшился, объем движений в суставах увеличился). Так что советую.
Вроде до 3 не делают массаж.....
Если актуально, могу дать контакт. Делал на дому, 2000 рублей сеанс. Очень осталась довольна.
Мы вызывали массажиста, девушка приезжает сама, сеанс 1000р. В 8 мес у нас ребёнок ползал лицом по полу и не садился. После 7го занятия ребёнок стал вставать, не говоря уже о ползании. Сделали 15 сеансов, очень довольны. И сидим, и стоим, и ползаем бегая. Занятие по времени занимает час-1.10. Ещё и гимнастикой с ребёнком занималась. Светлана +7 (915) 011-15-16
Cегодня закончили массаж у Елены. Малышу 3 месяца, начал удерживать головку, активно двигаться, а то даже ручки не разжимал. Очень понравилось! Спасибо за отзывы, выбирали по форуму и остались очень довольны.
Делали массаж у Елены, остались очень довольны. Действительно профессиональный массажист. Со стороны работу Елены наблюдал врач невролог который присутствовал у нас дома во время сеанса массажа. Мнение независимого врача о работе Елены, тоже самое положительное.
скиньте пожалуйста телефон Елены,очень актуально
А у Елены сеанс сколько стоит?
А я вообще разочаровалась в массаже, мне кажется его эффект сильно преувеличен.
Абсолютно согласна с Кошандрой, что бесполезное занятие, если показаний нет.
Нам делал массаж хороший специалист, не из ГН, рекомендации и все такое.
Но эффекта ноль или настолько минимальный, что я не заметила.
Но у меня ребенок нормально развивался без всяких там тонусов и тд
В общем проделали один курс (сеанс каждый день в течении двух недель, без перерыва), в 4-5 месяцев и всё, больше на массаж не ходили, сейчас уже два года.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9