Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Монеты, собираем, меняемся
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
(16-10-2014, 16:25)Mr. by Писал(а): [ -> ]забегу, посмотрим что у тебя там естьSmile

Из 2х рублевых - Ленинград и Гагарин
Из 10ок маленьких - 20лет конституции, Ржев, Владикавказ, Белгород, 50лет первого полета человека в космос
Из 10 ок больших - министерство юстиции, нико не забыт, приморский край, старая русса, ростовская обл, вооруженные силы РФ

ВсеShy
Вова, подари мне Приморский край, эта моя родина), ну или продай по номиналуSmile
(16-10-2014, 22:23)Koshadra Писал(а): [ -> ]Вова, подари мне Приморский край, эта моя родина), ну или продай по номиналуSmile

Погодь, если Мистер не заберет за ненадобностью или из вредности чтобы тебе не досталось, то отдамShy
Vovan, ну всеее, не видать мне ПриморьяSad
natalia, ок, телефон в личке
На сколько я понимаю из советсткого и постсоветского периода ценятся монеты К0, то есть не никогда бывавшие в обращении.
Есть швейцарские франки и шведские кроны. Нужно кому?
В выходные в кинотеатре Улан-Батор --метро Академическая,из центра посл.вагон, собираются нумизматы--поменяют всё,что хочешь.Есть ещё точки обмена .Каждый месяц выпускается Обществом "ценник" монет.
Давно монетками не занималась,но 10 рублёвых--3 набора полных и "мешочный" запас.Правда,нет монет 2013-14 годов--как-то интерес пропал.Хотя случайно что-то попадается--недавно в Леруа "Владивосток" давали--штук 10 взяла на сдачу.
В ГН коллекции моей нет--проходной двор.
Romayka, давайте менятьсяSmile
(17-10-2014, 9:18)Mr. by Писал(а): [ -> ]Romayka, давайте менятьсяSmile
Пишите в личку,какие надо,на следующей неделе посмотрю--потом об обмене поговорим.Smile
"Приморский край" тоже могу посмотреть,но зачем? На шею не повесишь,будет валяться.Dodgy
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9