Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Монеты, собираем, меняемся
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
А мне нравятся серебрянные монеты и золотые)
Ms. by, у тебя хороший вкус Big Grin
Юр, спасибо! у меня уже две драгоценных естьRolleyes
Romayka, нумизматы вроде бы в Аврору на теплом стане переехали (правда я там был последний раз примерно в июне этого года, возможно опять переместились).

Mr. by, десятки посмотрю, должны быть. Сам в основном империей и отчасти ранними советами интересуюсь, с современными российскими монетами отношения как-то не сложились, хотя когда-то перерыл килограммы мелочи в поисках 1 рубля 1997г с широким кантом, 5 рублей 1999, 2001 или 2003 года (сейчас уже не помню что из этого раритет) и т.д. Точно есть биметалл Пензенская область, из обращения, но в отличном состоянии, остальное на выходных постараюсь найти. Отдам по номиналу или поменяю на любые олимпийские 25 рублевки (на сувениры).

Abram17, оружие это круто, но как-то совсем недешево и у наших правоохранительных органов могут быть вопросы, по-моему пару месяцев назад кого-то на юге посадили за мушкет. Наши законотворители приняли в итоге закон об историческом оружии или оно так и считается боевым?
Вот сейчас думаю штык нож образца 1958 года (выпуск по-моему 1976 или 1979г) прикупить, как Вы считаете, стоит он в среднем состоянии тысячи две рублей?
С оружием я только так умею

[Изображение: image.jpg]
(17-10-2014, 13:09)Anton Писал(а): [ -> ]Сам в основном империей и отчасти ранними советами интересуюсь,

есть у меня 2 копеечки 1912 года
А у меня полкопейки начала прошлого века есть.
А у меня есть деньги советской и перестроечной эпохи (тогда деньги часто менялись). Есть даже "временные деньги", типа купонов, которые выпускались в Узбекистане и Казахстане, и на которые можно было купить товары. Тогда было интересно все это собирать, а потом уже нет. Но до сих пор друзья и дочка нет-нет да привезут монетки и бумажные денежки из путешествий.
[quote='Anton' pid='163490' dateline='1413540576']
Romayka, нумизматы вроде бы в Аврору на теплом стане переехали (правда я там был последний раз примерно в июне этого года, возможно опять переместились)

Антон,спасибо за информацию,найти всегда можно,было бы желание.Сейчас все мысли (и деньги) на ремонт квартиры направлены, а коллекционирование (любое) увлечённости,азарта требует,а иначе и заниматься им незачем.Ждём-с!Sleepy
(17-10-2014, 13:21)Ms. by Писал(а): [ -> ]С оружием я только так умею

[Изображение: image.jpg]

Отпад!!!!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9