Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Монеты, собираем, меняемся
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
хорошо, буду терпеливо ждать))
Хотела показать несколько монет из своей коллекции,правда,фотограф из меня плохой.
Абрам прав,монеты для коллекции немного другие,чем для "обращения"--другая полировка и в руки их берут за край.
Mr.by--монет много не бывает,очень они разные,даже в нашей стране,трудно собрать ВСЕ.
10-рублёвки не собирал,наверно,только ленивый,но собранные в набор они выглядят совсем неплохо.
это вы кому???
Добавлено:
а щас кому???
Добавлено:
Smileвот теперь понятно
(23-10-2014, 20:31)Ms. by Писал(а): [ -> ]это вы кому???
AngryПоправила,извините!Angry
а чего вы злитесь, ничего страшного))))просто я гадала,ко мне обращаетесь или к ИгорюBig Grin
(23-10-2014, 20:39)Ms. by Писал(а): [ -> ]а чего вы злитесь, ничего страшного))))просто я гадала,ко мне обращаетесь или к ИгорюBig Grin
Я не злюсь--это я от стыда краснаяBig Grin
Сегодня с удивлением обнаружила у себя в кошельке новую рублевую монету. Даже и не слышала о ее выходе Smile
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-406949.html
Давно уже они в ходу)))
Вот и удивилась Smile. Потом поняла, что чаще всего монетки выколупываются или из пригоршни, или из кошелька почти на ощупь, по размеру и цвету. То что свеженькая и блестит - это видно, а то, что на ней нарисовано -- это уже дело десятое... Smile
Есть несколько купюр царско-советских. Может кого интересует?[attachment=11349][attachment=11348][attachment=11347][attachment=11346][attachment=11345][attachment=11344][attachment=11343][attachment=11342]
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9