Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Поздравляем!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Большое спасибо!!! Иногда это трудно, но я стараюсь Tongue )))
(28-09-2012, 8:51)ККатерина Писал(а): [ -> ]Мур-мур-мурррр)))) Спасибо большое!Smile

гав-гавSmile
Доченьку поздравляю с днем рождения, желаю, чтобы это был последний день рождения твой на чужой квартире, желаю иметь свой дом- полную чашу, любимого, желанного, настоящего мужчину- мужа, отца будущим детям! Хороших, добрых, не безликих соседей, не равнодушных ни в горе, ни в радости, и сама будь такой! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
(28-09-2012, 20:28)Mr. by Писал(а): [ -> ]гав-гавSmile

Smile я всегда знала, что мы найдем общий язык))) и Вам того же: здоровья, любви и благополучия)))
(28-09-2012, 20:36)Родители Писал(а): [ -> ]...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !

Роднулечки мои, большое спасибо!!! Smile
А сегодня - Всемирный день психического здоровья - всех поздравляю Smile Желаю нам всем всегда помнить, что все болячки от нервов и сохранять невозмутимость и покой в любой ситуации! Wink
Да, это важно!
Volodimir, Anemo и m4ks1k - вы думали я не замечу? Smile
Честно говоря - да Smile
Не поверите - сегодня всемирный день ... яйца! Blush Не в силах удержаться и не поздравить вас с таким знаменательным днем)))! на сайте "праздники сегодня, праздники завтра" есть кнопочка - поздравить с праздником. мне стало любопытно - как же правильно это сделать в такой день... ну так вот:
"Поздравляю! Сегодня – 12 октября "Всемирный день яйца!"
Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Всемирный день яйца"!
Более того!
Пусть этот "Всемирный день яйца" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.
Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности!
Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного!
Ура!
Да здравствует "Всемирный день яйца"!
"
TongueBig Grin P.S. надо как-то незабываемо это отметить)))

P.P.S Ой, а ведь изначально я сюда не за этим залезла Blush сегодня День кадрового работника. Большие люди, надо сказать! и такие среди у нас есть - с проф.праздником вас!