Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Поздравляем!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
DIvanVas,
с днём рождения ВасSmile
У Вас такие золотые руки! Так пусть окружающие Вам, если не помогают, то хотя бы не мешают Smile Пусть задуманное осуществляется, а новые вершины покоряются Вашему трудолюбию и упорству!
DIvanVas, с днем рождения! Желаем хорошего праздника, радостной жизни, счастья и здоровья!
DIvanVas, с днем рождения! Успешного ремонта, удобной лестницы, уютного дома!
Присоединяюь Иван к поздравлениям! Чтобы след. ДР встречал в квартире и сбывались мечты!
Иван, с днем рождения!
И мое Вам,DIvanVas, примитеSmile
Спасибо всем! Вот, что мне подарили:

[Изображение: 20140219_175142.jpg]
Самому не съесть
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Вот лозунг всех мужчин на долгие века.
Боритесь за мечту, деритесь, если драться
Приходится за то, в чем истина крепка.
Ищите верный путь, нелегкий и суровый:
Обманчивы порой несложные пути.
А если вдруг нашли, пусть будет ваше слово:
Не сдаться, не пропасть, идти, идти, идти!


[Изображение: image.jpg]


С праздником, Мужчины!
Дорогие наши мужчины! Позвольте поздравить вас с вашим праздником! Спасибо вам за то, что вы у нас (женщин) есть!
С вами мы можем быть хрупкими, беззащитными, беспомощными... ведь вы рядом и вы нас спасёте, вы всё сможете и всё умеете Smile
Благодаря вам мы всегда стараемся быть красивыми, сексуальными и женственными - ведь так приятно видеть блеск в ваших глазах, слышать дрожь в голосе и получать искренние комплименты... Blush
Вопреки вам - мы втайне сильные и мудрые, ведь вам иногда тоже нужна опора, "надежный тыл" - когда вы растеряны, или если вы болеете Rolleyes
Так приятно, что вы у нас есть! Вы способны сделать ночь страстной; утро игривым; день разнообразным, вечер романтичным; жизнь сладкой, как шампанское или крепкой, захватывающей дух, как коньяк с хорошей выдержкой; а мгновения удивительными, красочными и счастливыми!
На самом деле, трудно подобрать слова, способные охарактеризовать всю степень важности вашего присутствия в нашей жизни.... Нооооо.... моё скромное мнение: если бы не было Мужчин - не было бы и Женщин.
Спасибо вам за вас! будьте самодостаточны, сильны, любимы! оставайтесь собой и будьте счастливы! Smile
[Изображение: Qg1sc.jpg]