Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Поздравляем!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(12-10-2012, 11:55)RUKIsha Писал(а): [ -> ]склизкие ???? Где Anemo-я такого слова нигде не нашла Big Grin
Я здесь. Smile Я сегодня сам пропустил удвоенную "л" в слове сальмонеллёз.
(12-10-2012, 12:48)Anemo Писал(а): [ -> ]Я сегодня сам пропустил удвоенную "л" в слове сальмонеллёз.

а я скопировала Ваше слово) вот так и сеется неграмотность в наших рядах)
Ой, пропустила....
Цитата:Автор RUKIsha - Сегодня 12:55
склизкие ???? Где Anemo-я такого слова нигде не нашла Big Grin

И ты, Брут?

(12-10-2012, 12:48)Anemo Писал(а): [ -> ]Я здесь. "СклизСкие" Smile Я сегодня сам пропустил удвоенную "л" в слове сальмонеллёз.

Викисловарь:
скли́з-кий

Прилагательное, относительное, тип склонения по классификации А. Зализняка — 3*a'.

TongueTongueTongue
(12-10-2012, 13:15)ККатерина Писал(а): [ -> ]а я скопировала Ваше слово) вот так и сеется неграмотность в наших рядах)

Катенька, встанем плечом к плечу против неграмотных блюстителей русской речи?
Да мне как-то все равно) я тут уже неделю прохожу сеансы массажа и иглорефлексотерапии - и мне тааак хорошо, что никакие ошибки, описки и прочее не затрагивают мой мозгTongue
От жеж соседи!! И восстание не подымешь!! Big Grin
Да что восстание! тут на кофе никак не соберу)))
Кстати, о собраться... Там где то вроде как планировалась встреча на день ЖК. В итоге то- она состоялась?
Вот заселимся, там и соберемся... Будем по вечерам чаи гонять и сплетничать Big Grin..про политику, а то тут нам не разрешают Wink
(12-10-2012, 13:15)ККатерина Писал(а): [ -> ]
(12-10-2012, 12:48)Anemo Писал(а): [ -> ]Я сегодня сам пропустил удвоенную "л" в слове сальмонеллёз.

а я скопировала Ваше слово) вот так и сеется неграмотность в наших рядах)
Blush