Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Поздравляем!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
И от меня туда же!
Поздравляю!
Мимимиша, мой Вам тортик!
[Изображение: t6503.gif]
И от меня примите лучи добра Smile
Мимиша, поздравляю! Будьте счастливы!
Друзья, спасибо вам!=)
Вот вам красивая песня!

Стрелки крутятся все быстрей,
Стали звёзды на год взрослей,
Лист сорвался с календаря,
Но не стоит грустить зря.
Ай-на-нЭ-на-на-нЭ-на-наааааааа!

Ай-на-нЭ-на-на-нЭ-на-наааааааа!

Big GrinBig GrinBig Grin
С днем рождения, светлый человек)))
переезжайте скорее в ГН - будете Старшим хороводоводилой Smile на-на-наааааа Smile
Поздравляем урааааааа всех благ
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Друзья, соседи, однодомники и горожане!
Как же это здорово, что вы такие клевые. ( у меня опять эйфория, не обращайте внимания!)
Мы все настолько устали от безразличия московских домов, где зачастую соседи даже не здороваются друг с другом, а тут столько поздравлений.
Мне еще даже мама позвонить не успела и жена ждет вечера, чтобы поздравить, а тут столько позитива.
Я уже прямо представляю, когда у нас в городе все наладится мы будем мило трещать друг с другом о всяких житейских мелочах, случайно встретившись в маленькой пекарне или в продуктовом магазинчике "Привет, Катя! Как дела? Как твои ребятишки?", "Да все ок, Мишань" ..."Эти булочки с корицей.....ОЧЕНЬ вкусные"...."Я побежала, у меня там молоко на плите стоит..." "Давай, пока! Заходите вечером в гости"!=)
А наши дети будут дружить друг с другом и бегать во дворе большими компаниями, сами себе придумывая игры, как и мы когда-то. А из окна мамы будут кричать "МИШААААААНЯАААА, КУУУУУШААААТЬ" =))))
Вот чего я вам желаю в свой День Рождения! (это как когда бабушке звонишь поздравить с праздником, а она нажелает тебе больше, чем ты ей!)