Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Поздравляем!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ира, я тоже слышала, что сдвоенный вариант не слишком хорошо работает Sad. Тоже присматривалась к такому решению
Почему? У меня СВЧ с грилем, работала бесперебойно с ..кажись 2004. Пока я ей пару недель не разбила тарелку Smile

Ой... Или ВЫ про духовку? Blush
Отвечаю всем сразу Smile
За поздравления спасибо, получилось очень неожиданно. Просто купили продукты, просто услышали объявление, что через несколько минут последний на сегодня розыгрыш, заполнили бумажку с данными и бросили в ящик. Макс сказал: прикол, если мы выиграем эту микроволновку. Какую микроволновку? - спросила я, там разве микроволновка? Что мы с ней тогда будем делать? Загрузили в машину продукты, завели мотор - и тут нам позвонили - забирайте, говорят, свою микроволновку Smile)
До того ничего нигде не выигрывали, хотя иногда я лотерейные билетики покупаю, изредка по настроению.
Дочке предложила - ей не нужно, своя есть. У родителей тоже, брат не пользуется (ведет здоровый образ жизни Smile )
Так что или подарим, или все-таки оставим себе взамен старой (ей все-таки 12 лет уже). Надо будет прочитать отзывы в инете про комбинированную СВЧ-духовку...
Ну можно попользоваться и потом оставить на съемной Smile
Ирин, столько идей куда деть Вашу свч) - да хоть на авито продайте - если Вы так будете встречать блага, они пойдут к более радушному соседу Big Grin
Кать, мы найдем куда пристроить, у нас самих вариантов несколько нарисовалось Smile
Это хорошо) я написала вчера, потом удалила - такие подарки бывают, когда что-то хорошее кому-то сделаешь, или искреннее за кого-то порадуешься) я к чему - если найдете параллель и сделаете правильные выводы - так это ж золотая жила) в ней копать и копать)))

deadtruck

Это просто случайности. И не важно кто кому и чего делал. Я столько знаю откровенных подонков у которых что ни лотерея - то выигрыш...
Вспомнились рассуждения из фильма "о чем говорят мужчины" - помните, как они мучались с понятием "доброе дело" и всё бабушку через дорогу водили - кто хороший, с добрыми намерениями, но каргу старую, а кто божьего одуванчика, но сам гадёныш редкостный)))

deadtruck

Smile Нравится кино... Вторая часть правда полное уг...