Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Поздравляем!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, Андрей, с днем рождения!!!
irinkamn, поздравляем взаимно! Пусть и твои мечты сбываются! Счастья, здоровья, любви!
С днем рождения именинники! Гип-гип ура!
Наконец добралась до интернета Smile
Катюша, Игорь, Иринка, Юра, Генрих, Наталья, Ира, Paul, pivochka, спасибо большое за поздравления! Мне везет с соседями Smile. Пусть и вам с ними повезет!
Иринка, и тебя с ним же!

Андрей_и_Катя, не знаю, кого из Вас, но поздравляю с днем рождения Smile. Любви и удачи, здоровья и счастья!
Ириш, спешу поздравить с днём рождения!
Пусть в твоей жизни всё соответствует твоим внутренним критериям. Пусть множится валюта на счетах и тают недостатки окружающего мира. Желаю возможностей по потребностям, мира в душе, гармонии с окружающими и тепла в домашнем очаге. Пусть любимый муж не перестает баловать и носить на руках, а дети всегда прислушиваются к твоим советам и радуют своими достижениями.

Андрей, и Вас хочу поздравить! Желаю здоровья Вам и Вашим близким, достатка Вашей семье, гармонии в вашем творческом союзе и скорейшего исполнения заветных желаний!

Поздравляю всех соседей, причастных ко дню Влюбленных - да не угаснет огонь ваших чувств! Всем соседям, кого ангел со стрелами еще не настиг - покоя и наслаждения вам в этот период - период СВОБОДЫ Smile
Pavel M, с днем рождения, сосед!
Принимай и мои поздравления.
Pavel M, наши поздравления!
Ирина, Андрей и Павел - присоединяюсь к поздравлениям!
Пусть сбывается всегда задуманное!
Оля, Ирина, Андрей с прошедшим вас! Будьте счастливы)