Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Одностороннее движение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Не знаю озвучивал ли ктондь уже эту мысль, но однозначно улучшит ситацию в нашем "Городе" срочная организация одностороннего движения!
Тогда наконец мы перестанем пытаться разъехаться как б... на узкой дороге...
К сожалению до Управляющего мне так и не удалось добраться - он типа шибко занят и никогда не перезванивает, но возможно комуто удастся донести эту вроде бы светлую мысль до УК
Заранее благодарю
Не знаю озвучивал ли ктондь уже эту мысль, но однозначно, как мне кажется, улучшит ситацию в нашем "Городе" срочная организация
ОДНОСТОРОННЕГО ДВИЖЕНИЯ!
Тогда наконец мы перестанем пытаться разъехаться как б... на узкой дороге...
К сожалению до Управляющего мне так и не удалось добраться - он типа шибко занят и никогда не перезванивает, но возможно комуто удастся донести эту вроде бы светлую мысль до УК
Заранее благодарю
Запомните раз и навсегда, УК и ее директор это только полы мыть, мы хозяева.
Есть отдельная тема, я тоже всеми руками за это! Даже если мне придеться из-за этого делать круг по жк
Ну после сюжета по тв,я думаю застройщик так пнул УК,что теперь у Малярова куча делSmile))))
Идея кстати хорошая,если звонить не получается,то гора должна сама пойти к Магамеду Smile
(26-01-2015, 22:50)Michael White Писал(а): [ -> ]Не знаю озвучивал ли ктондь уже эту мысль, но однозначно улучшит ситацию в нашем "Городе" срочная организация одностороннего движения!
Тогда наконец мы перестанем пытаться разъехаться как б... на узкой дороге...
К сожалению до Управляющего мне так и не удалось добраться - он типа шибко занят и никогда не перезванивает, но возможно комуто удастся донести эту вроде бы светлую мысль до УК
Заранее благодарю

Я Малярову говорила об этом еще летом. Заходила в офис и подробно об'яснила, как можно сделать. Он ТАК удивился, что можно так сделать. А я ТАК удивилась, что он сам об этом не догадался. В итоге , пообещал подумать, что-то сказал про ГИБДД , но по сей день ничего. А одностороннее движение решит проблемы вечных затыков. Я только сегодня ехала и обе дороги были перегорожены грузовиками. Так мне по всякому пришлось: и задним ходом , потом разворачиваться , потом опять возвращаться... Ну, я думаю даже можно не описывать как это бывает, все попадали.
Одностороннее движение блокирует весь комплекс при аварии или разгрузке на ЛЮБОЙ дороге в нём. Нельзя сейчас делать одностороннее. Просто никак нельзя.
По одностороннему хорошо ездить задним ходом))
(26-01-2015, 23:56)k-113 Писал(а): [ -> ]Одностороннее движение блокирует весь комплекс при аварии или разгрузке на ЛЮБОЙ дороге в нём. Нельзя сейчас делать одностороннее. Просто никак нельзя.

Но можно же попробовать в качестве эксперимента? Ввести одностороннее движение на неделю. Если действительно не будет результата, а только хуже, отказаться от этой идеи до завершения строительства.
+1 к k-113

Любители экспериментов могут кататься в одну сторону вокруг своего дома))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9