Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Очередь в садик
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Да это уж я гиперболизируюSmile естественно раньше никто не примет. А сколько сейчас платно попасть в сад?

deadtruck

(23-01-2014, 15:35)Sergeevi Писал(а): [ -> ]Да это уж я гиперболизируюSmile естественно раньше никто не примет. А сколько сейчас платно попасть в сад?
В химках от 100к до 150к
Всем привет))
Нашему ребенку три годика исполнилось в начале февраля, сейчас у меня прописка московская, поэтому ходим в садик в Москве, а в очередь в Химки встать никак не получится, хотя у мужа прописка МО, но не Химки.
Есть вариант мужа прописать к его брату в Химках, тогда и попробуем встать в очередь, но тут у меня вопрос, как только мы встаем в очередь в Химки, то из московского сада вылетаем автоматом? Или можно никому ничего не говорить и продолжать ходить в сад в Москве? Smile))
И еще думаю, что на 2014-2015 учебный год, наверное, нет смысла становиться в очередь, вряд ли наш д.1 к.1 к этому времени сдадут. А там еще ремонт делать, в общем, по моим расчетам, в ГН переедем лишь в 15 году.
О, можно ж встать на очередь на 2015-2016 год?
И еще, вот мы переживаем, хватит ли места в нашем садике ГН на всех детей из ЖК...даже если и понапихают туда детей из Химок, думаете, много желающих будет их возить к нам в ЖК? Не 5 минут езды-то...Мне кажется, тут не стоит переживать, и на наших деток места хватит. Так, мысли вслух Smile Кто что думает?

Блиииин, в Москве вообще проблем не было с садиком, попали без каких-либо трудностей...даже в ясельную группу. Правда, становились в очередь в 2 ребёнкиных месяца.
Сейчас в Химках программа детей старше трех собираются распихивать по имеющимся детсадам,таким образом убрать очередь.Вам лучше позвонить(495) 575-80-47.Или на сайте химки- еду есть адреса телефоны.Из Химок в ГН ребенка точно не повезут,а вот из Ивакино и Клязьмы возможно.Ходите в сад свой в Москве,а ближе к переезду встанете в нашу очередь,но лучше позвоните и вам все там точно скажут.
Svetlanka, спасибо за телефончик!
Как позвоним, расскажу, что нам ответят.
Grimari, не думаю, что вам стоит переживать из-за того, что придется покинуть московский сад, если встанете на очередь в химкинский). Я с дочкой стояла параллельно в двух очередях и получила две путевки почти одновременно). Правда, не прошло и трех лет)))
(27-02-2014, 21:26)Grimari Писал(а): [ -> ]Всем привет))
Нашему ребенку три годика исполнилось в начале февраля, сейчас у меня прописка московская, поэтому ходим в садик в Москве, а в очередь в Химки встать никак не получится, хотя у мужа прописка МО, но не Химки.
Есть вариант мужа прописать к его брату в Химках, тогда и попробуем встать в очередь, но тут у меня вопрос, как только мы встаем в очередь в Химки, то из московского сада вылетаем автоматом? Или можно никому ничего не говорить и продолжать ходить в сад в Москве? Smile))
И еще думаю, что на 2014-2015 учебный год, наверное, нет смысла становиться в очередь, вряд ли наш д.1 к.1 к этому времени сдадут. А там еще ремонт делать, в общем, по моим расчетам, в ГН переедем лишь в 15 году.
О, можно встать на очередь на 2015-2016 год?
И еще, вот мы переживаем, хватит ли места в нашем садике ГН на всех детей из ЖК...даже если и понапихают туда детей из Химок, думаете, много желающих будет их возить к нам в ЖК? Не 5 минут езды-то...Мне кажется, тут не стоит переживать, и на наших деток места хватит. Так, мысли вслух Smile Кто что думает?

Блиииин, в Москве вообще проблем не было с садиком, попали без каких-либо трудностей...даже в ясельную группу. Правда, становились в очередь в 2 ребёнкиных месяца.
ПриветSmile
Мы тоже стоим в московском саду, так как прописаны там.
В химки стали по регистрации.
Точно на 100%что московская область с очередями и москва никак не взаимосвязана.
У меня на личном примере подруга, водила в детский сад в москву пока ждала месо в химках, так как жила в химках.
Добрый день,соседи!

Кто может помочь с регистрацией в Химках хотя бы на 3 месяца,платно конечно же,необходима,чтобы на очередь в сад встать с ребенком?Спасибо заранее!
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>Добрый день.

Мы вставали в очередь по ДДУ (больше года назад), не знаю ситуацию сейчас.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42