Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Очередь в садик
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Встать в очередь в наш сад прописка или ее отсутствие не мешает — нашего сада пока не существует, вот в чем основная проблема.
Нам дали 53 сад, ребенку 2,7 сейчас, в очередь встали в 2 мес. и в Москве тоже дали. Насколько я помню, есть жители с форума, кто водит деток в 53 сад. Прошу, если найдется время, дайте пожалуйста отзыв о садике!
Звонила на горячую линию по поводу ДС: сказали, что можно встать в электронную очередь, а в комментариях написать, желаемый детский сад в ГН. Но! Потом девушка сказала, что в течение 30 дней приехать с документами: свидетельство о рождении, паспорт одного из родителей и все.
На мой вопрос - а нужна ли регситрация или прописка в Химках, она сказаал, что необязательно. Поэтому вызывает сомнение ее компетенция)) Думаю, может завтра перезвонить все-таки))
Подтверждать документы на очередь нужно в мфц, а там вроде нужна прописка или временная регистрация.
Вместо регистрации прекрасно подходит ДДУ.
Меньше надо писать-читать форум, как выяснилось.
Один кто-то напишет и все сразу верят, я тоже поверил, а зря.

Сегодня поставил ребенка на очередь в дет сад. Номер в очереди 2488. Сады выбрал случайным образом, основываясь на территориальном признаке.
Процедура заняла 45 минут, с учетом того, что по талончикам передомной было еще 35 человек.
Нужен ДДУ и акт приема квартиры.
(12-09-2014, 17:00)nikita Писал(а): [ -> ]Вместо регистрации прекрасно подходит ДДУ.
Меньше надо писать-читать форум, как выяснилось.
Один кто-то напишет и все сразу верят, я тоже поверил, а зря.

Сегодня поставил ребенка на очередь в дет сад. Номер в очереди 2488. Сады выбрал случайным образом, основываясь на территориальном признаке.
Процедура заняла 45 минут, с учетом того, что по талончикам передомной было еще 35 человек.
Нужен ДДУ и акт приема квартиры.

факт)))
Подскажите, есть ДДУ, но наш дом 3.к 2 ещё не сдан, акта о приёмке тоже нету, можно ли встать в очередь, зато есть дочка, которой уже 3 месяца...можно ли встать в очередь в наш детский сад в ГН по ДДУ и свидетельству о рождении??? Подскажите в каком МФЦ (адрес) это нужно делать и какой номер у нашего детского сада???
Добавлено:
Работает ли уже наш садик?? если нет, то когда планирует заработать??
Если у вас нет прописки в химках, то встать не получится. Для постановки в очередь по дду потребуется аки приемки квартиры, без него не поставят. Поэтому придется ждать приемки квартиры. Сад не работает и не понятно когда заработает. В очередь в него тоже пока не ставят.
Прописка московская, дом ещё не сдан и когда будет подписан акт приёмки ещё большой вопрос...А можно сделать временную регистрацию в химках и по дду встать на очередь?? и что нужно для временной прописки, может кто то знает, подскажите...
Какой номер детского сада у ГН, может есть название (адрес)? хоть, что нибудь...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42