Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Лицензирование УК "Город набережных"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Ир, мне тоже нравиться Малкин в качестве управляющего. НУ вот правда- есть сдвиги. И вижу у него желание оставаться с нами. Как и говорила прежде- насколько он готов идти наперекор застройщику?
А может поинтересоваться- пойдут ли они на конкурс, в случае, если мы до мая не определимся? Или как в Опалихе оставят проект?
Просто в таком случае- конкурс- это вполне себе выход
Я хочу увидеть платежку того, кто проголосовал "точно да")))

У нас вообще есть шансы заставить УК работать?
Добавлено:
Конечно, с такими тарифами и отсутствием более половины заявленных услуг он хочет остаться на такое количество квадратных метров.
Не нравится.
Все что он делает не относится к решению финансовых проблем, исключительная показуха в вопросах проявления лояльности, но только при личных встречах. Тому починил, этому пересчитал, тут выдал. А в целом, для большинства ситуация не поменялась. Про уборку после телевидения я уже писала, тут выбора ни у кого не осталось, но пересчета за 2 месяца никто не увидел. Или увидели единицы, хотя тема касается всех собственников.
(04-04-2015, 9:47)irinkamn Писал(а): [ -> ]Какие еще предлагаете?
Точно Да или Скорее Да - при должной работе УК или что-то в этом роде.
(04-04-2015, 19:18)Natat39 Писал(а): [ -> ]Ир, мне тоже нравиться Малкин в качестве управляющего. НУ вот правда- есть сдвиги. И вижу у него желание оставаться с нами. Как и говорила прежде- насколько он готов идти наперекор застройщику?
А может поинтересоваться- пойдут ли они на конкурс, в случае, если мы до мая не определимся? Или как в Опалихе оставят проект?
Просто в таком случае- конкурс- это вполне себе выход
Наташ, ОТКУДА у тебя информация о том, что в Опалихе УК от УГ оставила проект?
Вот специально сейчас по диагонали прошерстила их форум - и раздел "ТСЖ, УК" и ветки домов - вижу везде, что УК от УГ работает, только директор опять сменился, уже не Малкин И. Smile))
И Красногорская администрация готовит открытый конкурс (но он еще не проведен), а завтра собираются проводить ОСС по какому-то дому.
Добавлено:
(04-04-2015, 21:29)Paul Писал(а): [ -> ]Точно Да или Скорее Да - при должной работе УК или что-то в этом роде.
Извините, не вижу в этом надобности. Мы смотрим то, как УК работает на деле, а не на словах. А "при должной работе УК" - это пока из области мечтаний Smile
Понятно, что если УК работала бы должным образом, то никто вообще не тратил свое ЛИЧНОЕ время на пинания ее.
Natat39, если бы Малкин был директор УК не от застройщика - было бы неплохо. Как хозяйственник он неплох. Но как директор УК от застройщика - увы... Он блюдет их интересы больше чем наши.
(04-04-2015, 22:18)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Как хозяйственник он неплох.

Откуда информация? На каком основании такой вывод?
Личное мнение.
Добавлено:
Он понимает что надо делать. В каком порядке. Знаком с работой... Но будучи директором УК от застройщика - не на нас работает.
(04-04-2015, 22:10)irinkamn Писал(а): [ -> ]Наташ, ОТКУДА у тебя информация о том, что в Опалихе УК от УГ оставила проект?

с ослов Малкина? Blush
Он сказал, что УГ принимать участие в конкурсе не будет

(04-04-2015, 22:27)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Он понимает что надо делать. В каком порядке. Знаком с работой... Но будучи директором УК от застройщика - не на нас работает.

и тут не была бы так категорична.
Ну не не нас. И не против нас. А не в полном, требуемом нами, объеме.


шепотом: чему немало способствует инженер Хомутов Юрий.... хихихи Smile
Natat39, конечно не будет)) уже не нужно прикрывать зад застройщика, так как гарантийный срок прошел)))
Теперь... сами сами сами..
чивойта прошел?
Разве Опалиха не с нами сдавалась?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16