Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Лицензирование УК "Город набережных"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Потому что в ТСЖ надо самим пахать. Ну, или кому-то из своих башлять, чтоб он за всех пахал. Вы такого знаете, чтоб и желание имел, и возможность, и соответствующие навыки? Я - нет.
Тогда вот и получается, что сами - не вариант, а управляющая нужна, а это тоже не ответ на наши запросы и гарантий не много, что она лучше будет. я недели 2 назад ездил к друзьям, они в новых домах от Су-155 или что-то подобное живут. так там такой ужас, мусор не убирают, входишь в подъезд - запах стоит убийственный, в общественных местах грязь и пыль... ук от застройщика! вот я подумал тогда, что ук менять не стану, разве что тсж. где конкретно сами за все отвечать станем.
при мыслях о ТСЖ вспоминается старый фильм Рязанова "Гараж"))
Добавлено:
Любая УК от застройщика работает чтоб прикрыть застройщика...
Добавлено:
Я хочу верить что это не так. Честно. Пока не очень получается(((
Есть список недоделок, переданный УК застройщику...
А нам его посмотреть - нет(((
Я не уверена что там все указано. Хотелось бы сроки посмотреть.
Ой не знаю...Если бы Малкин был не от УГ... другое дело.
дима_д,
у СУ-155 сейчас ситуация не очень. Более десятка исков о признании компании банкротом. Там не до УК.

Марина Королёва,
это какой харизматичный мужчина оказываетсяSmile
мамаЧоли, не то слово)))
Я проголосовала за нынешнюю УК, потому что считаю,что если придет новая не факт что она будет лучше.Эту мы хотя бы уже знаем и знаем к ней подход,а заводить новую и заново с ней притираться и разбираться не вижу смысла
k-113, а я знаю, тут у нас есть один)))
Добавлено:
дима_д, я вас умоляю, если бы у нас был открыт мусоропровод, а ге контейнеры бы на улицах стояли, то тоже бы была адская вонь)
(06-04-2015, 12:23)Mila Писал(а): [ -> ]если придет новая не факт что она будет лучше.

Позиция: моя жизнь плохая, но я поэтому делать ничего не буду, т.к. может стать еще хуже.
Это не наши методы!
(06-04-2015, 12:26)georg Писал(а): [ -> ]Позиция: моя жизнь плохая, но я по-этому делать ничего не буду, т.к. может стать еще хуже.
Это не наши методы!

У меня немного другая позиция: зачем менять шило на мыло?)
А ук любая лучше будет, т.к. Ей надо будет в ноль сработать, а ещё лучше в прибыль, поэтому по максимому с застройщика сделать попросит!
В общем мое мнение, что сейчас будет лучше любая компания, чем наша.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16