Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Лицензирование УК "Город набережных"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Нат, и в итоге, а-ля Маляров "они меня не слуууууушаются"
А так и будет до конца гарантийного срока: то Хомутов, то Иванов, то Петров -Васечкин)) то 1С не работает, то вирус, то лопаты украли))
Мариш, нам с тобой лично Маляров сказал "они меня не слуушаются..."
А Малкин говорит- я дал распоряжение. Мы ему- не выполнено. Он- значит, уберем человека. Это нормальный подход. А команда, привыкшая "не слушаться" за полтора месяца может и не отдуплить, что время свободы прошло. А еще, у меня складывается впечатление, что он так и не понял размеры того бардака, в который ввязался.
Ой, а еще посмотрим, чо будет с Ливией Wink
Добавлено:
шепотом: а вы видели, что Илья проголосовал?Smile)))))
хихихи
Это дурацкий подход.
Человеки его не слушаются.... давно уже.
Вчерашний подписанный им отчет....мда..
Даже не проверяется((
А потом показательная порка по телефону...

И размер бардака он понимает. Он ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. Он не будет выбирать между нами и им))))

Илья проголосовал где? Да ради Бога)))) лучше бы работать людей заставил хоть на 30 руб.
мдя... с отчетом- это было сильно Smile))))
Дык...
up
Голосуйте
А я за. Зачем менять УК, нужно дать время этой, тем более они от застройщика и могут оперативнее на все реагировать, знают все нюансы. Считаю, что это лучше, чем кот в мешке, который не строил наш ЖК. Как-то так.
сомнительный аргумент про оперативность в случае с нашей УК))) Все знают ее оперативность))))) а времени было вагон))) ну вот я уже больше двух лет живу с этой УК..... ничего в лучшую сторону не поменялось)))
(05-04-2015, 9:40)Natat39 Писал(а): [ -> ]...А Малкин говорит- я дал распоряжение. Мы ему- не выполнено. Он- значит, уберем человека. Это нормальный подход...

А на мой взгляд это очень неправильный подход! Вот он так и будет убирать и набирать новых таких же... С персоналом надо работать! Обучать, объяснять, мотивировать... В общем запугиванием остальных и переменой местами слогаемых ничего не поменяешь... Да и какой он хозяйственник!? Как въезд был убогим, так он убогий и остался... В общем все без изменений, может он просто воспитан лучше Малкина и умеет уважительно разговаривать с жильцами, а как директор ук - "теже яйца, только в профиль"...
(04-04-2015, 19:21)мамаЧоли Писал(а): [ -> ]Я хочу увидеть платежку того, кто проголосовал "точно да")))

зайдите в ОКС, они там все и сидят. "Работу" работают))))))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16