Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: ЭКОТЕЛЕКОМ: интернет, телевидение, телефония
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
ecotelecom, добрый день! Почему нет интернета со вчерашнего вечера? Летчика Федорова 3к1
У нас в 5 доме тоже нет Интернета.
Все выходные не было интернета. Последний провайдер в нашем жк тоже провалился. Нормальных нет и видимо не будет
насчет всех выходных - не знаю, но в субботу вечером и в воскресенье вечером интернет был.
Севен скай номер два - перешел на экотелеком, думал, качество будет лучше. Все то же самое: третий обрыв за месяц длиной от нескольких часов до суток.
а я вот замечаю, как обрывается эко у меня - так сразу реклама 7ская на двери появляется. не один раз уже. совпадение ли?Dodgy
У кого телефония от Экотелекома? Как вам?
Экотелеком не заинтересован в клиентах. Пропал интернет 14.12.17, о чем оставили заявку в 16.00. Вечером в 20.00 посмотрел щиток и в нем увидел порезанные провода, о чем позвонил и сообщил сотрудникам экотелекома, пообещали придти 15.12.17 в 13:00-15:00. Но не в 15:00 не позже ремонтник не появился. Позвонили поинтересоваться, когда придет, оказывается , что нас нет даже в графике. Заявка есть , а в графике нет. На все вопросы почему так получилось, было слышна только полное безразличие от сотрудников данного провайдера. Только непонятно зачем тогда рекламой заваливают подъезды, если им не нужны клиенты.
volc1976, почему не нужны. нужны - заплатите и молчите)
тоже самое касается и телевидения. постоянно что-то сотрясается со смотрешкой...
Опять пропал интернет. ЛИФ 5
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12