Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: ЭКОТЕЛЕКОМ: интернет, телевидение, телефония
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
finego, 50мб за 500р.
Но при старте выгоднее подключать 100 за 700.
(02-10-2015, 9:00)finego Писал(а): [ -> ]Что вы можете предложить в альтернативу биг телекома 30мб за 490р?

Раньше смотрел ваш сайт видел тариф только на 100 мб

Наверное, вы нас перепутали с кем-то Smile У нас давно существует "Тариф будущего лайт", на втором месте по популярности среди наших абонентов. 50 Мбит/сек за 499 руб. По-моему, неплохая альтернатива... Wink
Добавлено:
(30-09-2015, 15:39)Физик Писал(а): [ -> ]ecotelecom, акция при подключении "3 месяца в подарок" работает для таунов? Или этого нет в добавок к тому, что подключение стоит 3 т.р., хотя такой информации нет ни на сайте ни в этой ветке да и мальчики из отдела подключений, не выслушав клиента, бодро декларируют про бесплатное подключение. Надо было на "слове ловить".

Какой, кстати, у вас аргумент почему подключение таунов стоит денег, хотя находящихся в 25 метрах домах оно бесплатное. Чем трехуровневые квартиры уникальны? Или вы, как и БИГ, заводите оптоволокно прямо в квартиру?

з.ы. Передайте, пож-та, свои коллегам, что при начале разговора принято называть свое имя.

про таунхаусы -- отдельная песня. Затраты на подключение таунхауса сопоставимы с затратами на подключение многоквартирного дома... но сравните число потенциальных абонентов в многоэтажке и в таунхаусе! Для подключения интернета монтажнику необходимо пройти по канализации большое расстояние + нельзя лазить в одиночку. В дом заводится витая пара. Поэтому стоимость подключения вполне оправдана (плюс она выгоднее, чем у конкурентов).
Кто нибудь подключился уже ? Дайте отзывы, хочу уйти с Sky Seven, постоянные обрывы- это не серьезно.
Подскажите пожалуйста, подключаете ли вы Набережный проезд д. 3 корп. 2.? Чтобы подключить ТАРИФ БУДУЩЕГО ПЛЮС сколько в итоге нужно будет заплатить за подключение (с wi-fi)?
Позвонил хотел оставить заявку, - странно что ответ был что менеджеру нужно 3 дня что бы перезвонить Вам и подтвердить заявку,
ждать не захотел отказался
Все таки далеко нашим провайдерам до московских, и цены конские и сервис хромой, в контакт центре вообще у всех троих неучи какие то работают
Я подключил Экотелеком. Есть только интернет. ТВ не работает с 19 сентября, так как не сделали полноценный резервный канал.
Это которое не работает? у нас все работает
ecotelecom, приветствую!
Сообщение в этой ветке я написал 30-го сентября, после того как оставил заявку на подключение инет+нтв+. 5 дней прошли даже 7, не было ни подключения ни даже звонка о согласовании времени, когда могут прийти мастера. Оставлял 2 номера телефона.
Набережный 18-3
(07-10-2015, 17:31)Физик Писал(а): [ -> ]ecotelecom, приветствую!
Сообщение в этой ветке я написал 30-го сентября, после того как оставил заявку на подключение инет+нтв+. 5 дней прошли даже 7, не было ни подключения ни даже звонка о согласовании времени, когда могут прийти мастера. Оставлял 2 номера телефона.
Набережный 18-3

Спасибо за оповещение! Разберёмся. Отпишитесь мне в личку или здесь по итогам звонка. Приношу извинения от имени компании за ожидание и благодарю за информирование, для нас важно контролировать эти моменты.
Добавлено:
(05-10-2015, 13:25)Kirill69 Писал(а): [ -> ]Подскажите пожалуйста, подключаете ли вы Набережный проезд д. 3 корп. 2.? Чтобы подключить ТАРИФ БУДУЩЕГО ПЛЮС сколько в итоге нужно будет заплатить за подключение (с wi-fi)?

Спасибо за обращение, Кирилл. В течение дня отвечу вам в личку!
Добавлено:
(05-10-2015, 17:36)ganz Писал(а): [ -> ]Позвонил хотел оставить заявку, - странно что ответ был что менеджеру нужно 3 дня что бы перезвонить Вам и подтвердить заявку,
ждать не захотел отказался

Сообщите, пожалуйста, адрес подключения, разберёмся в причинах задержки ответа. Возможно, вы попали в тот момент графика, когда выстроилась очередь на подключение на несколько дней вперёд с полной загрузкой. В таком случае лучше действительно отложить назначение, чем пообещать и не выполнить заявку. Надеемся на ваше понимание.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12