Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: ЭКОТЕЛЕКОМ: интернет, телевидение, телефония
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Соблазнился 300 мегабитным интернетом, позвонил оставил заявку, неделю перезванивали мне, теперь свитч ищут... когда у нас люди работать научаться...видимо уже некогда....
300 мне не надо, а вот честную сотку выдает. Пока для меня лучший из трёх представленных, перепробовал всех
Уважаемый "ЭКОТЕЛЕКОМ", добрый день. Пожалуйста, опубликуйте здесь примерный текст договора на предоставление ваших каналов под передачу данных с домовых камер наблюдения на центральный пост охраны в рамках реализации подсистемы безопасности дома в системе безопасности ГН.

Ранее представители провайдеров на встречах с жителями озвучивали стоимость данной услуги - 100р / мес для одного дома. Требуется подтверждение стоимости и технические детали данной услуги, отраженные в форме договора.
Всем привет! Соседи, если не хотите лишней головной боли не обращайтесь в эту шаражкину-контору. Две недели назад купили приставку НТВ+ оформили подписку.. все дела. Неделю тв проработал как надо, без проблем, а потом началось... черный экран, буйство пикселей, вообще тв не работает уже неделю. В конторе откровенно врут, то у них "кабель перебило", то "загружен канал, подождите". Итог один- тв не работает уже неделю!!!!Контора предоставляет услуги ненадлежащего качества. Я вообще удивляюсь как нтв+ с ними сотрудничает. Номер договора 96539 (это для товарища, что здесь от Экотелеком).
В последние два месяца НТВ практически не работает.
Экотелеком экономит на мощности резервного канала.
Для возмещения денежных средств за не предоставление услуг НТВ нужно писать сюда. https://77.rkn.gov.ru/
Текст: _____ 2017 я обратился в Экотелеком для получения компенсации за то, что они не выполнили свою оферту по предоставлению услуг ТВ. Однако они предложили обратиться за компенсацией в НТВ. Просьба помочь в решении вопроса .
Роскомнадзор выпишет предписание и они вернут денежные средства.
ребята, как сейчас дела обстоят с телевидением от экотелеком? сегодня обрезали химкинское тв и хочу цифру включить. заманчиво на сайте почитал информацию, но останавливают отзывы
У нас стоит смотрешка от экотелеком. Минус в том, что часто идет только звук, без картинки. Не в час пик можно добиться картинки и посмотреть телевизор. В субботу, например, я 40 минут пыталась посмотреть передачу, а не послушать, но не удалось, пошла смотреть на ноутбуке.
Когда они приходили и настраивали было все хорошо, но это было в будни днем.
irmin, смотрешка работает в любое время, без нареканий. Нарекание только одно, каналов годных мало, и даже в платных пакетах смотреть не на что. Использую другое ТВ
Хмурое московское лето станет ярче с беспроводным телевидением "Экотелеком". 150 каналов популярных тематик: кино, сериалы, спорт, кулинария, юмор, детские и образовательные, путешествия, новости, бизнес, хобби — интересные программы на любой вкус. Возможность отложенного просмотра, архив передач за семь дней и доступ с трёх устройств! Для тех, кто не успел оценить преимущества беспроводного интерактивного ТВ, мы объявляем акцию: 150 каналов на 30 дней в подарок! Отзывы субъективны. попробуйте и оцените сами: https://www.ecotelecom.ru/news/freetv_summer
[Изображение: WkXzxtLSpec.jpg]

А также обратите внимание на наши новые тарифы. Мы добавили новые опции и сделали тарифы на интернет и беспроводное телевидение более гибкими. Аренда и покупка роутера и телевизионной приставки по выгодным ценам, доступ к онлайн-кинотеатру IVI, скорость до 400 Мбит/сек: наши тарифы стали более индивидуальными и экономными (выгода до 25%). Теперь подключиться можно к пяти тарифным планам «Интернет плюс беспроводное телевидение»: «СтартТВ», «ЛайтТВ», «СтандартТВ», «Оптимум IVI», «Ультра Плюс». Минимальное количество доступных ТВ-каналов (тариф «СтартТВ») 50, максимальное — более 140 каналов («Ультра Плюс»).

Любителей качественного видеоконтента порадует доступ к огромной фильмотеке IVI, крупнейшего российского домашнего кинотеатра. По-прежнему для абонентов всех тарифных планов действует «VIP-пропуск»: доступ к популярным ресурсам (поисковики, социальные сети, «танчики») без ограничения скорости, функции заморозки счета, обещанный платеж и другие опции. https://www.ecotelecom.ru/internet/price
[Изображение: sBhWcGWafsQ.jpg]
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12