Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: ЭКОТЕЛЕКОМ: интернет, телевидение, телефония
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Максим, мы сейчас об НТВ-ПЛЮС говорим, да? И договор на оказание услуг вы заключали с компанией НТВ-ПЛЮС? У нас нет "очередной исправности на линии". Есть обрыв магистрали в ходе строительных работ на прилегающей к району территории. К сожалению, застраховать телекоммуникационные магистрали от повреждений третьими лицами в ходе строительных работ никто не в силах. Наша ремонтная бригада восстанавливает обрыв.
Такая же ситуация была в сентябре октябре 2015 и Ростехназор объяснил Вам, что Вы отвечаете за линии. Ваши отношения с третьими лицами не касаются меня. Поэтому Вы мне в октябре сделали пересчет.
Ростехнадзор не занимается регулированием нашей отрасли. Вы имеете в виду Роскомнадзор? По всем вопросам перерасчета, заявок на обслуживание нужно обращаться НАПРЯМУЮ в компанию, официально. После возобновления работы услуги в штатном режиме вы можете написать заявление о перерасчете.
В "Экотелеком" появилась новая услуга для абонентов: облачное телевидение "СмотрЁшка".

Идеальный вариант для тех, кто ищет недорогое и простое решение, без кабелей и прочих заморочек.

Для "СмотрЁшки" нужно только наличие интернета. 25 каналов - 49 рублей в месяц,90 каналов - 150 рублей в месяц, 127 каналов за 250 рублей и 153 канала за 350! Плюс тематические пакеты на любой вкус! Смотреть ТВ можно на трех устройствах одновременно (т.е. один из членов семьи смотрит тв на планшете на даче, другой дома по телевизору, третий на работе с компа)). Каждый смотрит свои любимые каналы где угодно и когда угодно. Доступен архив всех программ за 7 дней. Доступна функция приостановки просмотра: поставив программу на паузу на домашнем телевизоре, вы сможете досмотреть ее на смартфоне или планшете с того же места! Никаких проблем с подключением и установкой, не требуется вызывать мастера: достаточно скачать приложение на вашем устройстве.

Для телевизоров, не поддерживающих Smart TV, существует решение - приставка "СмотрЁшка BOX" (3900 рублей; выезд мастера "Экотелеком" и настройка бесплатно).

Подробнее про "СмотрЁшку" читайте на сайте.

http://www.ecotelecom.ru/television/smotreshka
"Экотелеком" и "НТВ-ПЛЮС" объявляют о новой акции! При подключении к телевидению НТВ-ПЛЮС в сети «Экотелеком» до конца лета новые абоненты получают бесплатный доступ ко всем спортивным каналам, входящим в премиальный пакет «Суперспорт». Для этого достаточно оформить вместе с пакетом «Суперспорт» подписку на основной пакет «Базовый Запад» и платить за все 149 рублей в месяц!
Специальная акция запущена накануне ярких спортивных событий — домашнего Чемпионата мира по хоккею, Чемпионата Европы по футболу и Летних Олимпийских игр.
[Изображение: bKWsRP7uGcg.jpg]
Предложение действует для новых абонентов НТВ-ПЛЮС по 31 августа 2016 года. Для участия в акции необходимо оставить заявку на подключение к цифровому телевидению через операторов контакт-центра «Экотелеком»
Ещё одна приятная новость для тех, кто задумывается о подключении ТВ.

С 11 мая по 11 июня «Экотелеком» и интерактивное телевидение «СмотрЁшка» проводят совместную акцию. Подключи новое беспроводное интерактивное телевидение и смотри максимальный пакет, состоящий из более 150 каналов, бесплатно до 11 июня!

Интерактивное телевидение доступно практически на любом устройстве: телевизорах со SMART TV, на мобильных устройствах Android и iOS, медиаплеерах, компьютерах или при помощи беспроводной приставки «СмотрЁшка BOX».

http://www.ecotelecom.ru/news/smotreshka_free
[Изображение: W2apyHLH9TE.jpg]
"Смотрешкой" можно пользоваться если у меня интернет от Бигтелекома?
(11-05-2016, 14:06)Роман99 Писал(а): [ -> ]"Смотрешкой" можно пользоваться если у меня интернет от Бигтелекома?

Роман, это услуга для абонентов "Экотелеком". Т.е. подключить могут те, кто уже подключил интернет "Экотелеком" ранее (они могут подключить услугу прямо в личном кабинете), либо новые пользователи.
Чет дороговаты Ваши тарифы... 700 рэ за 100 мбит? Изучайте цены конкурентов... До 500 скидывайте и народ к вам потянется =)
Лучще отдать 700 за честные 100, которые есть почти всегде, чем слушать за 500 отмазки про нагрузку, обрывы, регламентные работы, отстойность моего роутера.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12